sarfin• 30 ноября 2012

Уголовный кодекс для детей-есть в продаже?

Девочки подскажите,   может быть, кто то видел уже в продаже (или читал и сможет прокомментировать)?
автор sarfin • 30 ноября 2012
сыну 9 лет,постоянно уже вопросы ’что будет, если сделать это и то’ :)

troya_ya• 30 ноября 2012
детский еще не разработали, покупайте взрослый, правда еще комментированного нет )))
lenchik2• 30 ноября 2012
Ответ дляtroya_ya
Что значит нет?С 2001г. времени было предостаточно.
Непогодка• 30 ноября 2012
Ответ дляtroya_ya
вы, наверное, с уголовно-процессуальным перепутали.)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
Так и этот уже давно есть, я уже почти заканчиваю его изучение.
Непогодка• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Давно? Может скажите, где взяли комментированный УПК, который вступил в силу 10 дней назад? Я тоже хочу
Angie• 03 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Хм, так коментованого нового ще немає! Є лише оглядові коментарі на кшталт http://www.dinai.com/open_review.php?id=202051709

lenchik2• 03 декабря 2012
Есть уже и комментированный. Здесь можно скачать http://studrada.com.ua/node/15372
Здесь можно купить http://www.cul.com.ua/catalogue.html?it=9767
Непогодка• 03 декабря 2012
Ответ дляlenchik2
Науково-ПРАКТИЧНИЙ коментар) откуда практика-то взялась)
lenchik2• 03 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Спросите у авторов, им виднее. В нашей стране все возможно.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Купила классный комментированный на рынке в день вступления КПК в законную силу. Там были под разными редакциями. Но мне очень понравился под редакцией Тация, Пшонки и Портнова в 2-х томах. Комментарий и действительно очень классный. Цена 300 грн. за 2 тома. Советую Вам брать именно такой.