Аноним• 30 ноября 2012

Пропал муж. Куда звонить?

Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!

На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.

Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Mango_Apple• 30 ноября 2012
сочувствую... город?
Аноним• 30 ноября 2012
Позвоните в 102, а там попросите все возможные телефоны!!! мы так кума искали!!!
hrushyk• 30 ноября 2012
Мобильный я так понимаю не овечает ...
Mango_Apple• 30 ноября 2012
http://rentguru.com.ua/spravochnie-slujbi-Kieva.ht...
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляhrushyk
Мобильный я так понимаю не овечает ...
да...
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляДарья21
спасибо!
Аноним• 30 ноября 2012
http://www.poisk365.ru/ukraine/...алгоритм поиска
Аноним• 30 ноября 2012
А на встречу в другой город должен был ехать?
Tanya-Alchevsk• 30 ноября 2012
Отпишитесь,как у Вас дела,а то как-то не по себе нам
Аноним• 30 ноября 2012
нельзя связаться с человеком к которому он ехал на встречу? может что то связано с работой? больницы обзвонили?
ирма• 30 ноября 2012
я думаю, если и есть такое бюро и такой тел, то вряд ли инфа там будет достоверная на 100, на сегодняшний день, а не на вчерашний и позавчерашний. Прозванивайте больницы своего города, в первую очередь те куда везут потерпевших, в Киеве это больница скорой мед помощи (БСМП). Позвоните в ГАИ, милицию спросите статистику по происшествиям. Телефон выключен? Может позвонить оператору объяснить все и попросить распечатку звонков? И удачи Вам , Пусть вернется цел и здоров!
Аноним• 30 ноября 2012
звоните по номеру скорой помощи, вам дадут номера больниц и моргов. милиция может отморозиться, т.к. не прошло 3 суток со дня исчезновения.
Yana-122• 30 ноября 2012
сочувствую Вам, будем надеяться что найдётся здоровым, вы потом напишите, а то мы же переживаем тоже вместе с вами
ОЛЬГА 2012• 30 ноября 2012
Знаете, по какой дороге ехал? Пройдитесь по заправкам, у них должны быть видеозаписи, может, посмотрите, на каком моменте он куда поехал, или вообще не ехал по той дороге, изменились планы...
vischnja• 30 ноября 2012
вы только отпешитесь нам...
YUKKA25• 30 ноября 2012
ой,как это страшно...Бог в помощь вам..
автор Аноним • 30 ноября 2012
только что позвонила в 103, там отправили на 1503. не поступало информации о таком человеке.
при нем все: паспорт, права, деньги. Сразу бы позвонили бы по месту прописки.
всем кому звонила, сказал, что у него встреча еще одна и тишина. Отключен телефон.
Уже звонил знакомый мент, ориентацию на машину дали с 12.00, но пока в близлежайших областях его не видно было.
Самое странно другое, когда он звонил маме, то не положил трубку и она услышала как он покупал у девушки сим-карту.
Martina17• 30 ноября 2012
А мобильный работает? Может как то по сигналу можно определить местонахождения,понятно что мобильного ... но вдруг и мужа найдете.В милиции такое должно быть..может у операторов уточнить,может и у них подобные программки есть..что то типа маячка ,правда незнаю как охотно они на это пойдут.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, может, просто симку поменял?
YUKKA25• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может ему нужно сейчас не выходить на связь
автор Аноним • 30 ноября 2012
и не могу найти имей на телефон, и теперь понимаю, как он может помочь! Дурой я была, что не записала себе нигде. Мало того, скрыл от меня что у него кредитный счет в банке (закрыла я его, т.к. ИНН у меня есть его, копия паспорта).
я ничего не понимаю! Зачем?!
Поэтому и похождения откидываю. Больше на шифровку от кого-то похоже, вот и думаю от кого. Ничего никогда не говорил.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляMartina17
это только через милицию надо
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, может, просто симку поменял?
тогда почему и зачем?
Аноним• 30 ноября 2012
Я вам очень сочувствую, милиция вряд ли поможет, у знакомой так муж тоже пропал, пошел на встречу по работе и больше не вернулся, а милиция нашла какого то утонувшего бомжа и сказала ей что это её муж и списала его как умершего, хотя подруга уверенна на 100% что это не он(((((((((( У нее осталось двое несовершенно летних детей(((((( Сил Вам!
Аноним• 30 ноября 2012
и не могу найти имей на телефон

коробки от телефона не сохранилось?
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
я начинаю уже бояться, может влип куда-то. Но хоть напиши с инете на почту строчку
limma• 30 ноября 2012
коробка от телефона есть? на ней наклеен имей
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда почему и зачем?
наверное, от кого-то прячется...
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
и не могу найти имей на телефон

коробки от телефона не сохранилось?
и это странно, инструкция лежит, а гарантийного талона нет.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец... Вы сейчас очень в тему это рассказали автору... Ей и так сейчас не сладко, а Вы подбодрили именно