Аноним• 30 ноября 2012

Пропал муж. Куда звонить?

Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!

На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.

Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
ирма• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
щас госслужащих щимят очень ...
согласна, но не простых, должность должна быть ну и сфера деятельности соответствующая.
Автор, новостей нет?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляирма
Автор, новостей нет?
Переживаю.... Автора нет.
Пусть все будет у нее хорошо. Держим кулаки.
Дарья_Харьков• 30 ноября 2012
послушайте, может на встречу в другой город поехал, а тел разрядился и зарядки нет. Соответственно, номер Ваш он наизусть не помнит...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Да ладно, автомобиль есть - значит, и зарядка есть, не в прошлом же веке живем.
Дарья_Харьков• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да...
ирма• 30 ноября 2012
зарядка стоит 50 грн любая, практически у все автомобилистов есть автозарядка. А про номер наизусть, даже сказать нечего. Не помнить номер мужа/жены , не верю.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
...а вот, если симку сменил, а номера все на ней, то может и не помнить. Мужчины действительно редко запоминают номера телефонов.
Аноним• 30 ноября 2012
И вообще, скорее всего он где-то недалеко. Машину можно было загнать в любой гараж или на СТО. Их никто не сможет проверить. Иначе уже машину вычислили-на дорогах камер предостаточно.
Аноним• 30 ноября 2012
Если у него бизнес или серьезные дела,то вполне мог телефон на встречу не брать, или купил другую карточку,чтоб позвонить по важному делу,связанному с встречей этой, на этой карте и сидит,может проблема какая-то.
Чем ваш муж занимается??? можете и не отвечать,но задумайтесь.
Если не учитель и т.д.))) то вполне могут быть такие ситуации. Не переживайте, хотя мне легко говорить...В каком городе хоть?маленьком-большом?
Отписывайтесь, мы переживаем с вами
Аноним• 30 ноября 2012
я б здесь эту тему не кидала. Че спрашивать у нас? не теряй время! встрчайся с его ПРОВЕРЕННЫМИ друзьями и обмозговуйте! кто-то да должен знать его загадку, может с кем он советовался! звони-ищи! но лучше не у себя дома это делай и не по телефону. Я так вообще купила для подобного случая нов. тел., стерла номер на РР, купила нов симку и болтала только на улице.шпионские страсти! но дело было важным... Осторожничай!
4udik• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
у моего мужа нет - потерялась, а он не хочет новую покупать - говорит не нужна...
Так что не обязательно что есть...
Странно что так рано искать начали - обычно говорят в милиции что надо ждать трое суток...
Дарья_Харьков• 30 ноября 2012
в такой ситуации все друзья резко простите за жаргон ’падают на мороз’, по принципу ’молчи женщина, твое место на кухне’...
4udik• 30 ноября 2012
Автор, сил Вам. У меня папа в 90-тые годы все время так пропадал - на неделю, на две, бывало на месяц. ’большой бизнес’. Бедная была моя мама...
Но бывают такие ситуации, когда это необходимо...
Вы главное руки не опускайте...
SunShineSun• 30 ноября 2012
Пусть найдется поскорее!
Аноним• 30 ноября 2012
и жена пропала...
Аноним• 30 ноября 2012
а у мужа случайно машина не митцубиси?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у мужа случайно машина не митцубиси?
у вас угнали?
ирма• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у мужа случайно машина не митцубиси?
почему спрашиваете?
Аноним• 30 ноября 2012
автор совсем пропала(((
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у мужа случайно машина не митцубиси?
а откуда такие предположения
Аноним• 30 ноября 2012
Да,автор пропала совсем,не дай Бог случилось что ... или наоборот нашелся - сидят обнимаются
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляирма
почему спрашиваете?
по телевизору ввидела,мельком не чего не понла,вроде как водитель скрылся ,чтоли мальчика сбил,НУ МАЛОЛИ ,ВОТ И СПРОСИЛА
Аноним• 30 ноября 2012
Ой девочки так страшно ,бедный автор,как она переживает....
Дарья_Харьков• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот, взбодрили так взбодрили
Аноним• 30 ноября 2012
у нас на кидстаффе есть всякие экстросенсы,может авторо обратися к ним.Может хотьони что-то подскажут
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор совсем пропала(((
Не удивительно...
Аноним• 30 ноября 2012
пусть вернется побыстрее и здоров!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
антимяу
skripa12• 30 ноября 2012
ждем новостей
Аноним• 30 ноября 2012
надо по фотке у экстрасенсов узнать?