Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Milla_Milla• 30 ноября 2012
а вдруг муж будет пытаться снять деньги со счетов? Можно отследить - откуда!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляирма
автор, ну, что есть сдвиги? что-то стало известно?
Нет Автора
Остается надеяться, что все у нее в порядке и муж уже дома.
Автор, я желаю Вам, чтобы именно так все и было
Аноним
• 01 декабря 2012
девочки! не читала еще переписку (извините, просто нет времени). Объявился, но со скрытого номера позвонил нашему общему другу, и сказал передать, что с ним все в порядке. Через интерпол проверили, нигде по Украине не светился.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего ж он другу, а не Вам, позвонил?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего ж он другу, а не Вам, позвонил?
я сама себе этот вопрос задаю. я его не понимаю. может боится, что мозг ему вынесу. плачу... ребенок спрашивает ’где папа?’, а я хочу просто посмотреть ему в глаза и на 99% понимаю уже, что это развод. мои нервы просто на исходе.
Ответ дляАноним
не торопитесь с выводами. Вам, конечно, сейчас очень тяжело, но вдруг и вправду что-то серьезное случилось - вдруг есть объективная причина для такого поведения. Берегите свои нервы.
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ для4udik
спасибо за поддержку!
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!
Не за что=) Я Вас очень понимаю... Пол детства провела на месте Вашего ребенка... Крепитесь, держитесь, но мой Вам искренний совет - попытайтесь мужа не отталкивать, попробуйте понять, помочь. Даже если ничего не выйдет - Вам хорошее дело сторицей вернется.
SunShineSun• 02 декабря 2012
Фух, как хорошо, что нашелся!!! А то все заглядываю в почту, есть ли сообщения... Пусть поскорее вернется и больше НИКОГДА не пропадает. Вы уж его не убивайте, пусть живет, просто расскажите насколько это страшно и больно. Счастья Вам!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему развод? он ушел к другой?
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему развод? он ушел к другой?
нет, просто очень обидно, что так поступил, и я не знаю, смогу ли простить.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, у него все же проблемы какие-то, а не то, что Вы думаете?.. Или тот знакомыйЁ через которого он Вам информацию передал, сообщил, что он таким образом ушел от Вас? Извините за такой вопрос...
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, сказал, что постарается скоро вернуться, но к числу 12-13 будет, типа к моему ДР. Мне аж смешно после этих слов стало. вроде мужик нормальный, а пропадая на 2 недели, говорит к ДР вернется. а если бы у меня ДР в марте было бы, что тоже ждала бы
Аноним• 02 декабря 2012
я б, недожидаясь 12-13 числа, начала б искать ’место укрытия’ и нагрянула б. Потому, что это у него либо проблемы с законом, либо другая женщина завелась (извините, очень знакомая ситуация). Ни с одним ни с другим тянуть нельзя
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
...плохо, когда проблемы с законом, но в данной ситуации лично я предпочла бы скорее это, чем второе из Вашего предположения(...
Ответ дляАноним
Автор, не отчаивайтесь, не обижайтесь на мужа, не накручивайте себя! Ситуации бывают разные, может он от Вас с ребенком опасность отводит таким образом, тем более Вы пишите. что он нормальный, адекватный, так дайте ему возможность быть Мужчиной, и просто примите все его действия. Когда вернется не упрекайте, не распрашивайте, не устраивайте скандал. Покажите ему как вы рады что он рядом, что вернулся.
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, сюрприз какой-то готовит?..
я не люблю сюрпризы, и он об этом знает. а так сюрприз я уже получила, появится, машину забираю - это я себе подарок сделаю =)... и смех и грех!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы уверенны, что он хочет уйти от вас??.. Не порите горячку)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу написать, что понимаю, что Вы пережили, не приведи Господь, конечно же, никому, но все же - вдруг действительно ему так нужно было по серьезной причине и нет иного повода (измены и пр.)
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
если честно, то я никакой правды не боюсь, уже так насрал в душу, что я засыпаю в 03.00 и просыпаюсь в 6.00 и лежу слушаю радио. не ем толком, дни тянутся, как робот хожу, ребенка на автомате кормлю. я уже думала взять ребенка и поехать отдохнуть за границу, так нет - доверенность надо, тоже уже не поедешь. Вот рассматриваю в горы на выходные поехать, потому что крышу сносит. Может и звучит это все плохо, но 4 стены меня с ума сводят, на ребенка смотрю и сразу слезы, он спрашивает ’где папа?’, а я не знаю, что ответить.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Держитесь)))
Какая бы правда ни была!
Вам ест с кем оставить ребенка? Если да - конечно нужно съездить.
Я очень понимаю как Вам тяжело. Рассталась с любимым человеком. Прошло 6 месяцев, а я еще не понимаю как и почему живу... 4 стены. Отъезда за границу. Он не спасет. Только хуже. Знакомо.
Какая бы правда ни была!