Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Держитесь)))
Какая бы правда ни была!
Вам ест с кем оставить ребенка? Если да - конечно нужно съездить.
Я очень понимаю как Вам тяжело. Рассталась с любимым человеком. Прошло 6 месяцев, а я еще не понимаю как и почему живу... 4 стены. Отъезда за границу. Он не спасет. Только хуже. Знакомо.
Какая бы правда ни была!
спасибо! мы, вроде, по всем канонам должны быть слабым созданием, и нас надо оберегать, а мы так страдаем. а мы же мамы, жены, сестры... вот не справедливо. Оставить нет на кого, так как родители на работе.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моей 4,4... уже. Когда папа ушел - было еще 3,10... Как вчера. Не было ни лета, ни осени у нас... Летом он мотал нам нервы, потом послала его, а он обрадовался - теперь 2 мес. ни слуху, ни духу(... А до того момента божился, что жить не может без дочери... Воть так...
Может, не торопитесь с выводами? Вдруг еще поправимо?
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что говорят экстрасенсы с кидстаффа?
я скептик по натуре.
говорят, что появится.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
я скептик по натуре.
говорят, что появится.
Ну, по-любому появится. Тут не нужно быть экстрасенсом. Другой вопрос (главный) - что все же сподвигло его на этот поступок?
Автор, Вы в каком городе?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы в каком городе?
Киев, но Украина большая, может быть где угодно.
тут подсказали, что по ID телефону (даже если челочек номер телефона сменил, он фиксируется за телефоном, а не за номером карты) можно еще найти, но знакомый прокурор сказал, что это только через суд можно, а для этого надо заявление в розыск подавать. одним словом, долго это. теперь ищу кого-то кто работает на киевстар, что бы могли отследить. Надо было мне на следователя идти
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А смысл искать таким образом есть?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А смысл искать таким образом есть?
какие именно? и что значит ’есть ли смысл’? для меня есть, т.к. во-первых, он муж и отец моего ребенка, а во-вторых, хочу знать правду и просто посмотреть ему в глаза
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он появится в любом случае. Посмотрите еще.
Вам тяжело, понятно. Но смысл разыскивать, если прячется?
Нужно подождать.
Аноним• 03 декабря 2012
смысл не искать в том,что можете только навредить если у него большие неприятности,тем более впутывать туда милицию. И зачем эта фраза - посмотреть в глаза - а если у него проблемы,а не другая жизнь???(как я подозреваю,вы думаете)...
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нужно подождать.
самое страшное, это ждать, а когда ждешь и не знаешь чего ждешь, еще страшнее и ужаснее становится.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже ничего не думаю, просто хочу спать спокойно!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вас очень понимаю
Нужно думать о хорошем.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор,ну что там слышно? я тут заглядываю-заглядываю в темку,переживаем
Поддерживаю ))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не молчите, что там у вас? новостей нет?
Наверное, отписала бы, если бы были.
Аноним• 05 декабря 2012
блин... а что мы знаем о своих мужьях??? вроде ж как на ладони, вроде и часто созваниваемся и переодически интересуемся делами и текучкой. А нет! все-таки двойное дно у мужиков частенько имеется !!!! Ох уж скользкий этот пол!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 05 декабря 2012
девочки, спасибо, что по не покидаете! И вправду говорят, чужие люди всегда быстрее откликнутся на помощь, чем свои. Вчера отзвонился маме (мне он точно сейчас звонить не будет, т.к. сделаю вынос мозга, да и я сама не хочу, что бы он мне сейчас звонил, уж больно злости и обиды накоплено). СКазал, что он на западной украине, будет в конце недели, я попросила его маму передать ему, что ко мне пусть не едет. Теперь я буду решать, когда нам общаться Я уже успокоилась, теперь думаю как быть. Понимаю, что развод - это последняя инстанция, как моральную компенсацию - заберу машину, квартира моя, с ним жить дальше - боюсь (я не знаю, где он жил, у кого, с кем и т.п.), завтра он бросит меня с ребенком и пропадет не на день, а на год. Мои родители от ситуации в шоке просто! Наши и мои друзья из квартиры не выходят, то один приедут, то вторые, хоть было кому поплакаться. Я не знаю, что могу еще от него ожидать, а жить в постоянном ’ожидание’ чего-то тоже не хочу. Вот пишу и понимаю, во мне включился инстинкт самосохранения.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу Вас расстраивать и надеюсь, что это не так и не тот случай. У наших друзей был похожий случай, когда муж якобы пропал и его звонила жена моему, чтобы он позвонил ему т.к. от нее он трубки не брал, то ли в черный список внес, короче она не могла дозвонится. Была свидетелем разговора моего мужа с ним, так вот, он скотина был с другой на курорте, и типа не говори моей и т.д. Мы приняли решение сказать, что с ним все ок, срочные дела, ведь такая ситуация, что могли сделать нас крайними. Они и сейчас так живут, но к его внезапным исчезновениям она привыкла, и наверное знает, где он и догадывается с кем.Желаю, чтобы у Вас все наладилось и у мужа нашлось действительно серьезное оправдание своему поступку.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное! Но вряд ли смогу жить по принципу ’пришел-ушел’! Это не справедливо! Надо свою тоже жизнь любить
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, очень хочется чтобы у вас все было хорошо, я не думаю что это измена, ну ведь не такой он придурок чтоб вот таким образом.. мог бы гулять себе но не пропадая без вести. тут явно делов чем то другом,но поступок у него конечно жестокий.. раньше ничего подобного не было? кто он у вас? возможны варианты с криминалом?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
раньше было, но мы только встречались: друзья, свобода, а в браке - это уже другой разговор. криминал - вряд ли, но с чем черт не шутит
Аноним• 05 декабря 2012
Хорошо, что к Вам друзья приезжают)
А то я уже порывалась пару раз адрес у Вас спросить и приехать.
По поводу того, что он в любом случае неправ, тут не поспоришь(. Как бы и что бы ни было (криминал или еще что), любящий и внимательный человек хотя бы записку дома оставил типа: ’я жив-здоров, не волнуйся, так нужно, скоро вернусь и все объясню, а записку порви и никому о ней не сообщай и веди себя так, что не знаешь, где я и что со мной...’, ну, или что-то подобное. А так... Очень сочувствую. Сколько же пришлось Вам передумать и пережить, пока ждали сообщения - жив ли
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо, что к Вам друзья приезжают)
ой, такой даже врагу не пожелаешь! Глупые они, все-таки, создания эти мужики
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а все-таки чем он у вас занимается?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, набирайтесь сил, постарайтесь отоспаться и все трезво обдумать и взвесить до его возвращения. Чтобы потом спокойно без лишних эмоций выслушать его ’легенду’ и решить, как с ним дальше поступать. Все в Ваших руках