Отмотала своё• 10 апреля 2014

Помогите, не знаю какие босоножки брать

Девочки! Прошу вашего совета, потому что уже сбилась с ног, и не знаю, какие и где взять босоножки ребенку! Мерили woopy и том.м - не понравились, потому что слишком жесткие, да и у нас показаний к ортопедической обуви нет. Смотрели лапси - не понравился запас, воняют жутко, да и кожа какая-то сомнительная на стельке, а для меня это важный критерий. Я бы с удовольствием взяла екко, но в магазине они стоят 800 грвиен, не по карману, а в интернете уже не найти 23 размер. Ну вот что теперь делать?! Можете посоветуете какие еще ТМ стоит глянуть, из личного вашего опыта?
автор Отмотала своё • 10 апреля 2014
И ник у меня в тему

Своего не предлагать• 10 апреля 2014
Завтра витопе -20 с 16 00
Карусель-весель• 10 апреля 2014
Minimen
Натушка• 10 апреля 2014
девочке или мальчику?
есть кларкс девичьи отличные босоножки
Emilyy• 10 апреля 2014
Chicco
автор Отмотала своё • 10 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Завтра витопе -20 с 16 00
20% от 800 это 160, а у меня бюджет 500
автор Отмотала своё • 10 апреля 2014
Ответ дляНатушка
девочке или мальчику?
есть кларкс девичьи отличные босоножки
Мальчику
lunabella• 10 апреля 2014
Загляните ко мне в темку. Есть отличные и относительно недорого, 24 размер, но идут чуть меньше.
aliushina• 10 апреля 2014
Garvalin. Предыдущих годов Primigi, Chicco

Лиленок• 10 апреля 2014
Плюсую за Гарвалин.
автор Отмотала своё • 10 апреля 2014
Ответ дляlunabella
Мне нужен закрытый задник
January 08• 10 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Мальчику
У меня есть Ессо с закрытым задником для мальчика 23 размера.Покупала на распродаже.Завтра примерю своему-мне кажется,что мы до них не дорастаем.
автор Отмотала своё • 10 апреля 2014
Ответ дляJanuary 08
в личку вам можно отпишусь
January 08• 10 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
в личку вам можно отпишусь
Да,конечно.
Папобус• 10 апреля 2014
тифлани посмотрите-мне очень понравились абсолютно всем. зайдите на сайт перлинка
Ка_тенок• 11 апреля 2014
Заходите. Есть Pablosky. Самая лучшая детская обувь.
Последняя пара в Вашем размере.
На сдачу еще носочков ведерко купите
Ка_тенок• 11 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8284149.html
Lutka• 11 апреля 2014
И Берегиню ещё посмотрите. хорошая кожаная обувь http://beregynya.com.ua/2014/34.jpg
Elina07• 11 апреля 2014
я из макспенсера пристраиваю. и как раз 23

Играюся• 11 апреля 2014
мы такие Ecoby взяли http://shoes.ua/c-boys_sandals/5186.html
правда, еще не обували, но мне пока нравятся
Steblyna• 14 апреля 2014
Посмотрите STRIDE RITE, вот мы себе такие взяли, как на фото
Еще отличная торговая марка kickers (вроде бы так пишется), ecco. Но мой фаворит - это stride rite