к.Буланова• 10 апреля 2014

Вопрос по Укрпочте и Деливери

Может ли моя подруга с моим паспортом забрать посылку с отделений данных перевозчиков?Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 10 апреля 2014
нет,даже мужу не давали

Аноним_1028• 10 апреля 2014
вряд ли
Русичка24• 10 апреля 2014
На Деливери сказали, если напишу доверенность мужу. Но потом видели нас много раз вместе, так отдают теперь по его паспорту.

На Укрпочте отдают мужу и мою, еще и просят тещи забрать, что бы не лежала у них)))
Швидка Настя• 10 апреля 2014
В Деливери точно не сможет, только с доверенностью. Укрпочта родственникамм точно отдает, при мне забирали несколько раз. При себе нужно иметь 2 паспорта: получателя и свой
Редисочка• 10 апреля 2014
С Деливери не знаю, а с Укрпочты точно нет
Редисочка• 10 апреля 2014
Ответ дляРусичка24

Ну это если вас хорошо знают на укрпочте, а вобще не отдают
Бедная Лиза• 11 апреля 2014
А у нас все можно. Даже и без паспорта

Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2014
Ответ дляБедная Лиза
А у нас все можно. Даже и без паспорта
у нас тоже можно, сегодня паспорт забыла, деньги отдали и так)))