Некомильфо• 10 апреля 2014

На Ваш взгляд, сколько лет этому мужчине?

Результат:
вже голосів: 586
518 (88.4%) 35-55
68 (11.6%) 25-35
Белая и пушистая• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Шутки шутками,но я смотрю тут многие перегибают палку! Ну него есть жена и дочь! Ему столько,на сколько он выглядит! Он молодой!
Так вы же сами создали эту темку. Тут народ разный- кто приголубит, а кто и на... пошлет.
Аноним_1112• 11 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Не по теме..У девушки шрам от кесарева выглядывает,значит есть дети.35 точно есть!
это шрам не от кесарева, а от аппендицита. От кесарева ниже гораздо
Очень-очень• 11 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
капец, но тело не дряблое, а вены на руках говорят о том что трудтяжелый как по мне
Работал на заводе.Я тоже обратила внимание на руки.
ОЛЬГА 2012• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1100
ой молчите про скарлатину, у нас в садике карантин....
я понимаю, что это не смешно, но блин, аж до слез
lyutik26• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
конечно пропустила! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это сепаратист, внебрачный сын симоненко, в данный момент болен скарлатиной
плюс скрывается от алиментов
anakonda2000• 11 апреля 2014
Ответ дляНакладная
ответьте на один вопрос - ЗАЧЕМ?
мне сегодня спать нельзя - наверно для таких как я.... Вот до трёх утра почитаю и в ОВИР в очередь:)
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Ну а если знаете, что он молодой и лучше всех, то зачем тут то спрашиваете?
Накладная• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
чьерт, как я невнимательна!
Аноним_998• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
И???
автор Некомильфо • 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
Автор, вы сами даёте повод таким шуткам, а потом обижаетесь, странно
я не обижаюсь, и повода для титушек и бандеровец я не давала! И сексом я с ним не занималась, как начинали здесь писать!
ОЛЬГА 2012• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
плюс скрывается от алиментов
и мышки не бреет, вот 100%
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
та не, Витренко
У Витренко от Симоненка

Ой, я лусну
Губки-уточкой• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
И тут вы, дакая дГяная девченка решили секси-мена из семьи увести????? Ай-яй-йяй!!!!!!
Очень-очень• 11 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
Идите сейчас, будете первой.
lyutik26• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
а вы провокатор ещё тот!
Японский Городовой• 11 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Я здесь!) Зачем звали?)))
ВаляВаля, шо ж ты не отзываешься?)))))
Начальник Анонимов• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
так лет то ему сколько?
lyutik26• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
и мышки не бреет, вот 100%
Холодная каша• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Я вас еще на прошлой странице предупреждала, а вы все тянете резину. Пишите уже возраст и все разойдутся
Белая и пушистая• 11 апреля 2014
тогда напишите возраст и все спать пойдут. Рано вставать нужно и кстати уж сегодня.
chok• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
та не, Витренко
А що,Симоненко с Витренко любовники?
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Без пальцев!
Прячусь от Всех• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
а с какой целью тогда вообще этот вопрос? Вы тут комплименты рассчитывали услышать? Так надо было еще вариант 15-20 лет предложить. Маразм. Может мужчина и молодой, но выглядит он неважно. Извините
Накладная• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
а вы провокатор ещё тот!
да ладно, весело ж ведь! все на часы смотрели, кстати?
lyutik26• 11 апреля 2014
Ответ дляchok
А що,Симоненко с Витренко любовники?
а вы не в курсе. Симоненко уже и родил от Витренко!!!
Очень-очень• 11 апреля 2014
Автор, вы в командировке?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
и мышки не бреет, вот 100%
Оля я тоже подумала такое , капец
Аноним_901• 11 апреля 2014
Зачем тогда создавать тему ??? Просто для трепа других ? Ответьте уже всем - что это за дядька и кто Вы ему ?!
Омлетик• 11 апреля 2014
Короче, автор, Вы не красиво поступаете - Вы спросили - девочки ответили. Девочки все спрашивают - Вы морозитесь. Это не уважение((
anakonda2000• 11 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Идите сейчас, будете первой.
на лавке сидеть? Сейчас я боюсь....