Некомильфо• 10 апреля 2014
На Ваш взгляд, сколько лет этому мужчине?
Результат:
вже голосів:
518 (88.4%)
35-55
68 (11.6%)
25-35
ОЛЬГА 2012• 11 апреля 2014
Ответ дляНакладная
я про руку тоже сразу подумала. Точно маньяк. А может, он просто прячет обручальное кольцо на девушке - сам-то без кольца!
Может, у него там просто пальцев не хватает неск, вот и прячет??
Роза завяла• 11 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
кхм... 5 (нос картошкой)
Если автор, так вцепилась. При чем с лета как минимум, то наверно ближе к десяточке см
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Сейчас Автор закроет тему, не открыв секрета.
не переживайте, вывешу в контакте среди местных, кто то да опознает и я отпишусь потом ск лет
Аноним_957• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
ага,сидит ’ревет’ столько много о себе узнал
а что узнавать? стрижка ужасная, одет еще хуже, выглядит в общем на любительницу
Японский Городовой• 11 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Точно, злостный сепаратист
ПЫ.СЫ. вот так тема сейчас перейдет в политическую
Это Вы клоните в ту степь.)))
Здрасьтенька• 11 апреля 2014
Ответ дляaltysh
Дівчата, будь-ласочка, мені сьогодні рано прокидатись... Напишіть хтось у ’лічку’, який вік того чоловіка(коли автор розповість)
Добрих снів! Спіть спокійно, це такий ’розвод’ - називаєтся ’ТРОЛЬ’
Холодная каша• 11 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
падажжи, это она так интригу держит ))))
я просто представила, что возможно автор выставила фото близкого человека, а тут его уже и в хвост и в гриву... Или людям такое нравится
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2014
Предполагаю такое развитие событий:
мужчине где-то под 50, может чуть больше. Он любовник автора и по мнению автора он выглядит моложе своих лет. Но тут произошло нечто, могу предположить, кто-то сказал автору, что он уже не первой молодости и выглядит не ахти, поэтому автор и решила поинтересоваться у общественности что они думают!
Японский Городовой• 11 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Титушка? Сепаратист? Бандеровец?
Почалося...
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
может-быть, может-быть.... простите, а десяточка в каком такскаать положении?
Бритоножка• 11 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
всё, загадка разгадана - это сын автора, об этом говорит шрам после кесарево-апендицита
Очень-очень• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Нам в президенты нужен простой человек из народа. Пусть выдвигается. Мы поможем.
anakonda2000• 11 апреля 2014
Ответ для90x60x90
автор сказала - не родственнник...
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Девочки извините не по теме я - Поздравляю с новыми анонимами, не зря катали сегодня, смотрю из списков наших есть уже и тут
Роза завяла• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Пусть тел оставляет. Может еще жертва найдется пройтись через лесополосу
Омлетик• 11 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
и что ему больше понравилось : сын, дед, внук, маньяк, титушка..?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Ответ дляMila Dar
Интересный поворот! Неизвестный без пальцев с неопределенным возрастом находится возле Автоа в пол первого ночи!!
Хм....
уточняю, возле дороги где бабочки пасутся
Мотористка• 11 апреля 2014
нет слов, кто-то поставил непонятно-что за фото, на фото у мужчины неприятная внешность, автор, чего вы добиваетесь? вы сами возраст не знаете? или решили похвастаться?-чем?.....
Омлетик• 11 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а где эти списки можно глянуть?
Холодная каша• 11 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
автор сказала - не родственнник...
не родственник не означает, что не может быть близким. Муж и жена, например, тоже родственниками не являются, но близкие ж друг другу
Накладная• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_968
Предполагаю такое развитие событий:
- ну все, вы у нас сегодня - Главный Колобок! (который следствие ведет))
Здрасьтенька• 11 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
повод под фото напишите - разыскивается минимум сорока женщинами, для выяснения - почему на фото не я.