Аноним• 30 ноября 2012

Любит или нет?

хочу обсудить смс переписку,которую случайно нашла в моем телефоне,а им пользовался мой знакомый.смс в чате с девушкой которая его любит,вот только интересно стало любит ли он ее?спросить на прямую не хочу т.к. он забыл выйти из этого чата,а я теперь слежу за перепиской,ну очень мне интересно.

она:-love you
он:-i love too
она:-скажи правду эти английские слова написанные тобой вчера правда?
он:-нет,я по-английскому ни бум-бум!правда

вот мне очень интересно любит или нет.я знаю эту девушку и очень удивлена что они вместе,т.к. у обоих есть семьи.
роичка• 30 ноября 2012
детский сад

Аноним• 30 ноября 2012
Обычный флирт, ничего более имхо
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Обычный флирт, ничего более имхо
Аноним• 30 ноября 2012
Бред
Nata Li• 30 ноября 2012
Ответ дляроичка
детский сад
Марина 5555• 30 ноября 2012
ото Вам больше подумать не о чем ))))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляроичка
детский сад
ясельная группа

Solo Tu• 30 ноября 2012
просто флирт 100%
Аноним• 30 ноября 2012
чушь какая...
Аноним• 30 ноября 2012
читать чужую переписку неприлично. выйдите из чата и забудьте. А то создается впечатление, что он Вас интересует
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ясельная группа
трусы на лямках)
Аквамаринка• 30 ноября 2012
А что ему надо было ответить? У него выхода не было.
Губы_зубы• 30 ноября 2012
’Люблю тебя’ еще не значит что действительно люблю. я иногда употребляю в совсем не традиционном смысле. Но только с друзьями - уверена они поймут правильно.
Аноним• 30 ноября 2012
что за тема
Аноним• 30 ноября 2012
Бля, просто нет слов!!!!
Займитесь чем-то полезнім!