Языката Хвеська• 11 апреля 2014

Какой толокар выбрать для ребенка 1, 5 лет, подскажите?

Девочки, столкнулась с дилеммой. Подыскиваю для своего малыша машинку-толокар чтобы ездить в парке - лето приближается неумолимо :) А их оказывается столько что глаза разбегаются :) Может кто покупал недавно для своего ребенка и может подсказать какой лучше подойдет для нашего возраста и не убьется за пару недель? Сыну скоро 1,5 года, рост 83 см.
Аноним_949• 11 апреля 2014
вы с какого города?

Солнечный зайчик• 11 апреля 2014
киддилэнд, у нас микки, но для улицы жалко, орион можно.
автор Языката Хвеська • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
вы с какого города?
из Одессы
Жаклин• 11 апреля 2014
Орион, у меня сыну 4.4 и дома до сих пор катается, покупали на годик.
Кисельная барышня• 11 апреля 2014
Все наши машинки толокары были заброшены, когда купили такую пчелку, удобнее намного машинок, легко ездит, поворотные колеса, очень легка в управлении, нам 1,5 года, рост 85
нюська__• 11 апреля 2014
Киддиленд - быстро вырастите с нее. Нам на год дарили такую Joddy мишки. Скажу что довольна до сих пор (почти 4 года). И на площадках именно вокруг нашего толокара всегда куча детворы. До сих пор она нам не маленькая. И хорошего качества.
Аноним_949• 11 апреля 2014
Ответ длянюська__
у нас тоже такой!и все время все топтались оокло нас

Simply The Best• 18 апреля 2014
Выбирайте самый простой, обтекаемой формы и без углов. Самый обычный толокар Динозаврик - топ моих покупок, всем племянникам и крестникам дарю. Сначала они просто его толкают, потом садятся и пробуют ездить, потом устраивают СТО и шиномонаж. Все детали просты в сборе и разборе для ребенка. Плюс бюджетный вариант, не на один год и безопасная форма