Исправлялочка• 11 апреля 2014
Девочки я в шоке. Кто что думает?
В общем такая ситуация, я заказала товар у продавца, беговел.
На новой почте получили, приоткрыли упаковку, посмотрели, вроде все есть.
Инструкции в комплекте нет. Тоесть пока не собирешь не поймешь, что это за "зверь" беговел.
Нам это на подарок, продавец знал ДР у ребенка сегодня. Ребенок ждет подарок. Как дарить не знаем.
В общем решили дома собрать. А там нет руля . Его просто нет.
Пишу продавцу, что нет руля. Она пишет, что не может быть, он есть, там "Смотрите внимательно, там не руль, а две ручки как бы, они есть" (процитировала продавца).
После того, как я проштудировала интернет, нашла описание, и как оно собирается, скинула фото продавцу руля. Не она мне, а я.
Продавец говорит, надо было на новой почте лучше проверять. А теперь, я не знаю, позвоню на склад скиньте фото.Но надо было проверять и составлять акт. Еще раз повторюсь, что на новой почте мы посмотрели, но так это подарок, не стали собирать там, а инструкции же нет, где четко написано, что должно быть в комплекте.
Так вот я пишу продавцу. Как же так?почемы Вы не проверили когда отправляли?Она мне пишет, я не я, и я не виновата. И вообще не хамите мне.
Я написала, почему Вы не написали, что Вы ничего не отправляете?Что отправляет склад?Ответственности не несете?Не написали, что надо брать инструменты с собой на новую почту, чтобы собрать?ведь просто так без инструментов не собирешь?
На что получаю ответ: Не надо писать, что продавец плохой, а Вы белая и пушистая.
Вот девочки как так?
День Рождения у ребенка сегодня?ДАрить не чего. Беговел стоит 470 грн. Не дешевая игрушка.
Что делать? Где справедливость?
Вот девочки как так?
Что делать? Где справедливость?
Аноним_985• 11 апреля 2014
Есть вина и ваша и продавца, всегда пишут- пишут проверяйте на почте, а всем лень и потом всю вину на продавца спихивают, так тоже нельзя.
Аноним_1090• 11 апреля 2014
Вы действительно считаете, что все продавцы велосипедов, беговелов и самокатов собирают их перед продажей? Конечно для сборки нужны инструменты, а как иначе? Вот эти все моменты: есть ли инструкция, кто несет ответственность, если при проверке окажется, что нет деталей и т.д. выясняются ДО покупки. Я вас очень хорошо понимаю, потому что я тут в основном покупатель, и очень сочувствую, но вы переложили всю ответственность на продавца - это тоже не правильно.
Аноним_985• 11 апреля 2014
Пусть продавец со складом общается, если не совсем потерянные они там, то думаю должны решить
Аноним_952• 11 апреля 2014
я наш беговел купила, так ко мне домой продавец приехал и собрал. За что ему отдельное ОГРОМНОЕ спасибо.
Ну как так можно, прислали без инструкции - откуда покупатель знает что входит в комплектацию и сколько винтиков надо? А теперь еще и ’моя хата с краю - ничего не знаю’
Фиктивная• 11 апреля 2014
Завал(((
Очень неприятная ситуация! Продавца такого -на мыло! Пишите ей плохой отзыв!Конечно,это не спасет ребенка от огорчения в такой день. Пишите ей,чтоб она связывалась со складом и просила докомплектовать .
я такие вещи тоже не открываю на нп - там всегда толпа людей и просто неудобно.
представляю, разложусь на пол-помещения и буду корячиться собирать...да ее и без инструкции!!! это вообще жесть..почему без инструкции? если продавец в курсе, что инструкции нет,то она должна предупреждать, высылать инструкцию в эл виде, а при продаже предоставить четкую опись деталей в наборе (просто тупо пересчитать, сходится ли кол-во, чтобы не собирать)
Аноним_1160• 11 апреля 2014
вот все чаще встречаются такие продавцы!!!Она должна Вам руль.дайте ссылку на продавца..
Аноним_985• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
как бы Вы проверили, если даже нет инструкции? и продавец молчит как партизан об этом?
ну извините это ж не шкаф собрать, там что 100 деталей? Руль уж можно узнать
Аноним_1160• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
не выдумывайте!!!!нет инструкции,и вообще я что сама должна догадаться сколько и чего должно быть????
Ответ дляАноним_985
слова продавца:
там не руль, а две ручки как бы
вы бы действительно поняли, что есть что в куче деталей?
автор, дайте ссылку на инструкцию к вашему беговелу. посмотрим че за зверь
Аноним_931• 11 апреля 2014
Ко...за,купите где то руль,или может у кого такой старый есть,и отдаст или продают вам
Аноним_952• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
ну да, давайте наобум прикрутим палочку, попутно в толпе потеряем пару винтиков и подумаем что так и надо
Безникая• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
еще и руль купить, капец, а ничего что 3а полный комплект уже 3аплатили, пусть продавец покупает руль и высылает 3а свой счет
Исправлялочка
• 11 апреля 2014
Девочки.
Вот почему продавцы сначала сеют панику, а теперь она написала, что руль Вам Вышлют.
Спасибо хоть руль придет!)))))))
Не ужели нельзя было сначала написать, что все узнаю, а не писать, что я виновата. что не проверила.
Даже молодой человек, чей тел. был в ттн, оказался любезнее, сказал, все решим. и видимо решил.
А продавец просто написала, руль Вам отправят.
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
Ну ладно я его родителям еще смогу объяснить ситуацию!А ребенку?Ей 3 годика исполнятется?что сказать ей?
Спасибо хоть руль придет!)))))))
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
Топтунша• 11 апреля 2014
требуйте возврат. Согласно условиям сайта, новый товар можно вернуть без договора и без объяснения причин.
Покупайте другой беговел, дарите, а за этот получите деньги от вашего продавца. Если она не пойдет на возврат, пишите админам.
Сорока белобока• 11 апреля 2014
и кроме того, продавец принес беговел упакованный в НП (и никто не знает, был ли там руль)... 100% не было (зачем кому-то нужен руль в НП и именно от этой модели - слишком редкое совпадение)
как можно писать, что покупатель не прав... а если б ему синхрофазотрон прислали - он тоже должен был бы его на почте собрать и проверить комплектацию?
я балдею от таких продавцов - деньги я заработаю, а если че - то ко мне вопросов нет, полный мороз, хоть бы пообещала со с поставщиком связаться ... стороной таких обходить!!!!
слишком много тем, где продавцы ведут себя по-свински. Товарищи продавцы, может надо менять свое отношение к работе? (не ко всем вопрос, разумеется, а к таким уникалам, к какому попал этот бедный покупатель)
Ответ дляИсправлялочка
Девочки.
Спасибо хоть руль придет!)))))))
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
Спасибо хоть руль придет!)))))))
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
а в гостевой я бы все равно написала, что продавец со скрипом решает проблемы. так, чтобы люди с отвертками на НП шли ...
Ребенку купить шариков, торт и пучок игрушек-безделушек ! Руль приедет - дополнительно осчастливите :)
с именинницей Вас!
Аноним_1090• 11 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Девочки.
Спасибо хоть руль придет!)))))))
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
Спасибо хоть руль придет!)))))))
А как мне быть теперь с ребенком ?
Что мне ему объяснить?
Ну, тут уж простите...Не заказывайте подарок ребенку впритык к празднику. А если б случился форс-мажор на НП и посылка вообще сегодня не приехала? Побеспокоились бы заранее - ко ДР успели бы исправить ситуацию
Аноним_985• 11 апреля 2014
Блин, ну девочки, у беговела достаточно простая инструкция, ну разве можно руль с чемто спутать?? Ну не смешите. Даже если это две палки по бокам. Пусть продавец свяжется со складом, может просто о забыли положить, выпускается то одинаковое количество деталей, поговорите с продавцом, если он хоть чуть вменяемый пусть закончит свою работу.
Пока печатала, все разрешалось, ну и отлично!
Ответ дляАноним_903
Согласна. Если продавец дорожит своей репутацией и клиентами - то по умолчанию верит. и решает любые вопросы и проблемы. а тут такой продавец.....
кстати,автор, озвучьте продавца.
Исправлялочка
• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
с именинницей Вас!
Спасибо большое)))будем исправлять ситуацию)))
Исправлялочка
• 11 апреля 2014
Девочки, пока не буду озвучивать продавца, пусть руль придет)))