Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2012

Пароварка или мультиварка???

Девочки,ну вот никак не могу понять что лучше,в итоге уже месяц терзаюсь в сомнениях.
Прошу помощи у Вас! Что лучше и какая именно у Вас. И какую посоветуете купить(цена не принципиально,но желательно до 1500)
Результат:
вже голосів: 87
58 (66.67%) Мультиварка
15 (17.24%) Пароварка
9 (10.34%) Без разницы
5 (5.75%) Вообще бесполезные вещи,лежат дома без надобности
LadyLovе• 30 ноября 2012
Мультиварка с пароваркой, например, DEX 60.
Аноним• 30 ноября 2012
Конечно мультиварка.До нее у меня была пароварка браун.Есть с чем сравнить-гораздо больше вариантов готовки,отсроченный старт,есть пароварка,но стартует позже.В пароварке пар через 20-30 секунд,в мультиварке чуть подождать-до закипания воды.Но все равно мультиварка-у меня панасоник.
Meliss_8• 30 ноября 2012
DEX 50, имеет две насадки для приготовления на пару
Альюнчик• 30 ноября 2012
я пользуюсь мультиваркой панасоник,очень довольна...рекомендую...постоянно варю разнообразные каши,пеку часто в мульти,честно супы и борщи не варю...в ней есть таймер-вечером все залили ,таймер выставили утром встали ваша каша горячая...рецептов в инете море...
автор Блондинка в Шоколаде • 30 ноября 2012
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 Вот эту имеете в виду? на нее давно смотрю?
Аноним• 30 ноября 2012
Да у меня тоже такая.На плите почти перестала готовить. Классная штука,каши получаются вкуснее чем на плите.Стала покупать больше разных круп.Еще классно,что можно оставить и пойти гулять или в магазин,а она себе готовит-и ведь не подгорит-там датчик есть.
Альюнчик• 30 ноября 2012
да у меня такая...,вы знаете сейчас вышло в продажу очень большое кол-во других моделей с большим кол-вом функций,и они дещевле стоят до 1000 гр.я брала свою несколько лет назад,тогда выбор был чуть меньше,но я своей мультей довольна..
Сейчас та что я написала стоит 1400-1700 в интернете.
Просто хочу чтоб с функцией пароварения.
Альюнчик• 30 ноября 2012
почему именно пароварения,что вы в ней хотите делать..
Kamіll• 30 ноября 2012
В Панасонике есть функция пароварки
Меламори• 30 ноября 2012
Вот читаю вас и думаю, может, и мне такое чудо надо? а что кроме кашек в мультиварке готовите?
Аноним• 30 ноября 2012
Все-каши детям молочные постоянно,каши взрослым,пловы,запеканку делала вчера,холодное прозрачное,супы.
muntyk• 30 ноября 2012
Ответ дляМеламори
все!!! печет,тушит,жарит,парит,варит и т.д у меня Орион сравнительно дешевая,но я довольна
Альюнчик• 30 ноября 2012
я еще пеку -бисквиты,пироги с фруктами ,тушу картошку и с мясом или др.овощами,плов ..гречка,ни чего не подгорает ,мешать не надо.Молочные каши.если честно то как пароварку именно на пару я не использовала...
Kamіll• 30 ноября 2012
Согласна) Действительно все) Теперь духовка без дела осталась))
Ответ дляАльюнчик
Ну какие-нибудь тефтельки,овощи,рыбку на пару...
Альюнчик• 30 ноября 2012
рыбку тушила в собственном соку или с томатной пастой..с лучком...БЛИН АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ,НО НА НОЧЬ ВРЕДНО...
Льва• 30 ноября 2012
ой,случайно проголосовала за пароварку,но мое сердце принадлежит мульте
Меламори• 30 ноября 2012
Ого, ниче се! Скатерть -самобранка прям
И Новый Год так кстати скоро, пойду читать инфу, уже хочу.. А то замахалась уже отмывать кастрюльки от кашек
Ответ дляМеламори
Ого, ниче се! Скатерть -самобранка прям
Вот вот,и рыбку и мясо и холодное там делают
Аноним• 30 ноября 2012
Сегодня в Фокстроте была распродажа (черная пятница). Купила мультиварку Филипс 3077 за 900 грн. Уже пекла шарлотку и тушила картофель с мясом. СУПЕР!!!
Меламори• 30 ноября 2012
ООойййй...а закончилась пятница уже? Может, завтра тоже будет пятница?..я бы купила тоже мультиварочку
Меламори• 30 ноября 2012
Посмотрела на сайте-закончилась таки пятница..жалкоо..
А вас с покупкой!!
Elenka33• 30 ноября 2012
Ответ дляМеламори
А вас с покупкой!!
Спасибо))) Так магазины будут работать до 24.00. Может успеете?
Аноним• 30 ноября 2012
Пароварка tefal есть, аэрогриль есть, йогуртница есть...сегодня муж купил мультиварку Panasonic SR-TMH181, уже сделали овощное рагу и манник в ней, классная штука, вот теперь думаю куда все ставить и зачем мне теперь пароварка и аэрогриль???)))) Мультиварка классная штука, будем осваивать
ХдеЯсь?• 23 января 2013
Тоько мультиварка! много функций, в т.ч. и пароварка, и йогуртница, и духовка, и сковородка и еще много чего.
взгляните здесь рекомендации http://irecommend.ru/content/gotovim-iogurt-v-mult...