Солнечный зайчик• 11 апреля 2014

Забыть про покупки?

Я из Киева.На днях обьездила пару ТРЦ в поисках макасин,и очень удивилась.Вечером ,в местах,где обычно толпится народ,почти никого.В кафешках оочень мало народу.В магазинах бродят по пару человек,но явно видно что просто шарятся,без покупок.Вы тоже перестали покупать?Ходить отдыхать?Зашла в Брокард,так духи только понюхать смогла,любимый запах стоил где-то 800 грн.за 100 мл,а теперь 1400-это что такое?
Как думаете,магазины за неимением покупателя начнут делать скидки?Перестанут цены накручивать в 2 раза?Видно,что ситуация совсем плачевная.
Пописанная парта• 11 апреля 2014
Конечно плачевная. Скоро хлеб не за что купить, не то что духи. Берите аналоги.

Мааарковная• 11 апреля 2014
никто цены спускать не будет!
Капуста Маша• 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
никто цены спускать не будет!
Так и покупателей не будет..
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
сколько можно надоели уже
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Так и покупателей не будет..
в ТЦ бешеная аренда, вряд ли станут цену снижать на товар, иначе убытки
Ю_льчик• 11 апреля 2014
как то и настроения нет по кафе ходить

Аннуитет• 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
сколько можно надоели уже
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
сколько можно надоели уже
Удалено администрацией...
Армейская• 11 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
А за что пожаловались??
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Так без покупателей убытков не будет?Я думаю лучше снизить цену,и наоборот, народ повалит именно в этот маг,скупит весь товар,потому что там дешевле.Или лучше сидеть без покупателя,с гордо поднятой головой и ценами по курсу?
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
А за что пожаловались??
подобные провокаторы бегают из темы в тему и пишут одно и тоже, нагнетая без того непростую обстановку.
Капуста Маша• 11 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Давайте-давайте, жалуйтесь. Добивайте. Вам наверное очень хорошо житься стало, что вы решили ’бороться’ с тем, кому хреново? Молодцы, девочки, дерзайте в том же духе. Не с теми вы боретесь, ну да Бог с вами, если вам так легче станет.
grenca81• 11 апреля 2014
Ну не знаю, я с детьми периодически делаю вылазки в кафешку. Раз в две-три недели. Или в музей, или на аттракционы (а там поболее, чем в кафешках оставишь
Муууумие• 11 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
люди не за эти цены стояли.
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
а с чем вы боретесь своими сообщениями? написали гадость и полегчало?
Топтунша• 11 апреля 2014
Попсихуем месяц-другой, и станем жить как раньше!
С подорожаением жизнь не останавливается.
Аноним_923• 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
она просто думает, что ей хуже всех) остальные в шоколаде)
Аннуитет• 11 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
А за что пожаловались??
Докажите мне связь между ростом курса дол и Майданом? Докажите что не Овощ виноват в этом? Если Капуста не докажет что Майдан виноват, значит ее пост ПРОВОКАЦИЯ!!!!

Аноним_1110• 11 апреля 2014
Вчера была в Дриме, в Сушия, часов в 17. Людей - 3 чел. Персонал удивил ещё бОльшей любезностью)
После этого прошлись по Дриму..очереди только в кассы Новуса.

Не была на Украине 1.5 недели..капец, как много изменилось.
Люди стали груснее, цены выросли вместе с долларом, только в геометрической прогрессии.
Капуста Маша• 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
А я не с чем не борюсь, просто наболело, понимаете?
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1110

а ведь в Дриме всегда людно было:(
Капуста Маша• 11 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Да ну понятно, провокация. У обычного ж человека не может быть депрессивных мыслей в такой ситуации, только у провокатора. Да, я во всем виню Майдан, а доказывать что-то - с какой стати? Это мои личные измышления. А вы жалуйтесь. Легко проверить мои темы и то мизерное количество постов, что я оставляю на Советчице. Да, такое вот у меня настроение в последние дни - депрессия и грустные, беспросветные мысли. Считаете, что это провокация? Нет, это нынешняя жизнь, дорогая. Но вы жалуйтесь, как-раз на это мне плевать.
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1110

Вот-вот в Дрим Тауне я тоже была , и тоже удивлена этими 3мя людьми!Будто все вымерли..И по поводу любезностей-есть такое,даже слишком,теперь наконец-то продавцы и обсл.персонал повернулись к нам передом ,а не з..м(простите).Только это теперь мало кому нужно и от этого не легче.
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Девочки,не ругайтесь пожалуйста!Возможно у человека именно наболело.Я могу поверить ,что многие на грани нервного срыва.Просто в такой ситуации надо что-то предпринимать ,а не плакатся и винить кого-то,уж извините..
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
предлагаю игнорировать троллоло
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
предлагаю игнорировать троллоло
Тут по теме 5 ответов)остальное -’игнорирование’))))
Отмотала своё• 11 апреля 2014
ой, а ко мне вчера бабушка на такси ехала, так машину подали сразу и даже сдача 3 гр. у водителя оказалась ))))) раньше такого ни разу не было )))) покращення!
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
И как на атракционах?Многолюдно?Цены изменились?
Просто Филя• 11 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
провокаторы это вы , поддерживающие майдан, результаты того что сейчас творится все благодаря вашей революции