Покращена• 11 апреля 2014
kak obnovit obyavleniya odnim razom a ne po odnomu, pomogite
Pozaluysta mozet kto znaet kak obnovit obyavleniya odnim razom odnim klikom a ne po odnomu, pomogite razobratsya.spasibo.
Аноним_863• 11 апреля 2014
тю, одним кликом на кнопку обновить объявления в начале вашего списка объявлений ;)
veselka777• 11 апреля 2014
Зайдите в Мои настройки
поставьте галочку возле Новые кнопки управления объявлением Да
и при новом обновлении у вас сверху будет появляться Обновить объявления
нажимаете, обновляются все.
Аноним_863• 11 апреля 2014
Ответ длямамуля Дашули
В верхнем левом углу над обьявлениями есть кнопка обновить все
только автор, обратите внимание, что она появляется только тогда, когда какие-то объявления из вашего списка требуют обновления, если кнопки нет, значит обновления уже были!