Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2014
Какой клатчик выбрать?
Ищу себе веселый клатчик на лето, вот нашла 2 более не менее подходящих) Теперь ломаю голову, какой купить) Стоят примерно одинаково, разноцветный поменьше, а розовый почти формата А4. Нравятся оба, выбрать не могу)
Какой вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Фото 1, 2
26 (36.62%)
Фото 3, 4
9 (12.68%)
Оба не нравятся
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2014
Спасибки всем)) Буду брать первый)
Но второй тоже, наверное, со временем прикуплю) Сразу два как-то накладненько)
Безпринципная• 11 апреля 2014
оба нравятся. в гардеробе много розового, так что взяла бы второй. а так первый тоже очень милый и веселый