Здравствуйте. Купила сегодня в супермаркете кофе и разочаровалась: пахнет горелым и вкус ненасыщенный. Посоветуйте хороший кофе, который Вы любите. Спасибо заранее!
Кэрри Брэдшоу• 11 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ирландский крем, на вес продают
поддерживаю! аромат супер
Опля Картопля• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
лавацца,после нее трудно лучше найти.
остановилаль на лавацца крема э густо классико.
Бусурманша• 11 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
Мы любим Lavazza Oro (золотая пачка)
Еще нравится Dallmayr Prodamо
Ответ дляHelen L
Заварной :)
заварний буває крем, а кава є натуральна і розчинна.
останнім часом купували Монарх, але щось останнім часом він зіпсувався, купуєш в одному магазині, а відкриваєш пачку і не знаєш, що чекати. купила днями Амбасадор- сподобалось. ми п’ємо багато кави, я вдома і свекруха, чоловік тільки по вихідним. пачки 250г на тиждень або менше вистачає, тому дорогу дозволити собі не можу. а раніше купували на вагу в супермаркетах, не пам’ятаю як називається ТМ, купаж Гватемала і Колумбія. Блазер - мені подабався Сервус Амадеус і ще щось, не пам’ятаю вже, даааавно не купувала такого.
Опля Картопля• 11 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
мне очень понравился кофе Львівська Кава (есть эспрессо и обычный)
нееееее. он на любителя, мягко говоря :)))
Дядя Жора• 12 апреля 2014
Все кофе зерновой. На месте, при Вас - пачка открывается и кофе мелется.
В связи с курсом цены уже выше. Но зерно того стоит) Продажа идет только для ресторанов и кафе.
Чехия.
Если что ) обращайтесь.