MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2014

Готовим Baileys дома

Ингредиенты:
водки 180 г
банка сгущенки 400 г
2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
кофе 2 ч.л.

Приготовление:
1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
2. Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!

Если сгущёнка слишком жидкая добавьте чуток крохмала, чтобы вообще не отличить от оригинала по консистенции!
бу ба бу ба бу• 09 апреля 2014
Ням нямка
А ты уже делала ?

Аноним_738• 09 апреля 2014
2 пачки ’Чудо шоколадное молоко’ а что это такое?
olja90• 09 апреля 2014
автор, подскажите пожалуйста что это ’2 пачки ’Чудо шоколадное молоко’’?
olja90• 09 апреля 2014
я оооочень люблю белиз, а хоть кто-то готовил его?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 апреля 2014
Ответ дляolja90
по идеи вот, я не готовила
Miami Ink• 09 апреля 2014
спасибо, попробуем)) сгущенка подорожала, но все равно дешевле, чем бейлиз
olja90• 09 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по идеи вот, я не готовила
спасибо за рецептик, обязательно попробую

автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
ага, сама растроилась у нас 18 с копейками
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 апреля 2014
Ответ дляolja90
Надеюсь рецепт хороший
Мандолина Бу• 09 апреля 2014
Я готовлю по этому рецепту. Получается очень вкусно.
olja90• 09 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
18 грн? я в шоке, даже не знаю сколько у нас
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Так и бейлиз не по старой цене ;)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 апреля 2014
Ответ дляolja90
(((( была около 12
olja90• 09 апреля 2014
мда вот это цены, а должны быть еще больше ( в газете прочитала)
elenkastyle• 09 апреля 2014
Спасибо за рецепт
Надо попробовать
Аноним_1030• 09 апреля 2014
отмечусь, чтоб не потерять
Аноним_936• 09 апреля 2014
А две банки чудо молочного каким номиналом,?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
думаю небольшие пачки там
Аноним_936• 09 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
думаю небольшие пачки там
Понятненько, спасибо)))

УраганнаЯ• 09 апреля 2014
отмечусь чтоб не потерять)
Suzi88@• 09 апреля 2014
Аноним_1006• 10 апреля 2014
а сгущёнку обычную или варёную?
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2014
я готовила несколько раз. уже и приелось. естественно, нельзя сказать, что ’Бейлиз’, но такой себе дом. ликерчик. Все кто пробовали, всем нравилось. вместо шоколадного молока беру шоколадный коктейль ’на здоровье’, он объёмом 750 мл, хватает на 2 порции, стоит в сильпо 13 с копейками. кофе я кладу все-таки 1 ч.л., т.к. очень кофейно, а ванилина 2 г, то есть 1 пакетик. шейкера нет - взбиваю миксером, и процеживаю через марлю, потому что может быть осадок. на второй день вкуснее, т.к. пропадает вкус водки. в принципе, в процессе приготовления можно изменять рецепт по своему вкусу - добавить чуть больше водки или шок. молока
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1006
а сгущёнку обычную или варёную?
обычную
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
200 мл, на порцию коктейля нужно 400 мл. но детское шоколадное молоко получ. дорого, от 5.5 до 9 грн за 200 мл
ВаляВаля• 10 апреля 2014
Девочки,а ликер Моллис (английскими буквами))) айриш крим- тот же самый Бейлиз! Только дешевле в два раза! Я покупала не раз)
Осторожная• 12 апреля 2014
наташа_к• 25 апреля 2014
готувала недавно лікер.
Чудо молока не знайшла, замінила: 400мл молока+100гр чорного шоколаду. Розтопила шоколад в мікрохвильовці і з’єднала з молоком. І кави я ложила 1 ложку.
Лікер вийшов смачний, але трішки відчувався смак горілки. Наступного разу буду брати не 180, а 140-150мл.
MASHUNCHIK_BU, дякую за рецепт!