Пьяная вишня• 11 апреля 2014
Вопрос для блондинок. Почему желтеют корни после покраски?
спустя две мойки,корни ужасно желтеют!Покраска у меня в два этапа(корни высветляю,потом тонируюсь),хотя от природы цвет волос пепельно-русый.
Меня прет))• 11 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Купите шампунь фиолетовый.
и что,стать фиолетовой?
Смывается тон. Поэтому и желтеют. А вообще я когда была блондинкой корни вообще не высветляла, а сразу красила их проф. краской, потом протягивала по всем волосам и кони желтыми не была. Просто краску надо правильно подобрать, так чтоюы в нем был виолетовй пигмент он и убирает желтизну.
Медуза Горгона• 11 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
и что,стать фиолетовой?
Нет конечно, специальный фиолетовый шампунь подавляющий желтизну для блондинок. У меня Fanola Italia 1 литр около 120 грн. Фиолетовыми не станете, а вот желтизны не будет.
Божья коровка• 11 апреля 2014
Я тоже пепельно-русая, корни не желтеют. Но я то и корни никогда не высветляю. Использую только тон сначала на корни, потом протягиваю по длине.
Божья коровка• 11 апреля 2014
А вот оттеночный шампунь это вариан хороший. Но учтите, если ваши кончики не в идеальном состоянии(перепаленные), то цвет может быть от серого до фиолетового.
Пьяная вишня
• 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Могу показать фото где просто покрашено краской без высветления корней.
покажите плиз!!и какой краской вы краситесь?
Пьяная вишня
• 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
вот еще. тут вроде лучше видно )))
вам этот цвет идет,но я имела другой оттенок блонда!
Пьяная вишня
• 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Спасибо! А какой у Вас?
та вот хотела добавить,но чето свежих фоток нету..