No problems• 30 ноября 2012

Уже вечер а про конец света ничего. О чём поговорить?

Аноним• 30 ноября 2012
Palchewska• 30 ноября 2012
в новостях ТСН передали-Майя передумали! не смотрели разве?.....
автор No problems • 30 ноября 2012
Ой!!! Чего это я? ’Про конец’ раздельно конечно, и запятую пропустила . Простите.
автор No problems • 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
И для мандаринов тоже?
Аноним• 30 ноября 2012
так, ми тих Майя не правильно зрозуміли)))))) кінець світу перенлситься. Ура_))))))
Аноним• 30 ноября 2012
обсудим платье на копоратив, или сразу про мужа начнем????
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
И для мандаринов тоже?
для всех! сказали: Вы нас не так поняли, у нас просто какая то там эра заканчивается-новую начинаем))))))))))..........облом! куда теперь лампочки девать?
автор No problems • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да можно что угодно, хоть лосины на флисе. А с мужем что?
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
мужу тож платье и лосины! в честь новой эры майя!
dergus• 30 ноября 2012
Да, что-то сегодня невесело.Интересно, завтра темка будет? Не все же ТСН смотрели, многие уже в бункерах сидят, крупу перебирают.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
фигня,а бункер построенный и тонну свечек?
Аноним• 30 ноября 2012
, а потом все жалуются,что муж со мной не спит, так вы же с кидстафа не вылазите, ох горе с вами
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
неправда! вылазю! как приедет так и вылезу!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а с мужем вот что https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40771
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
ну хоть одна , а у остальных какие отмазки будут, что уже все было, или тоже дома нет,или спит?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
заболел
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а про Рейма и Ленне?я же спать не буду
dergus• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
каждый за своим компом сидим, в час поползем спать.
Аноним• 30 ноября 2012
Здравствуй, тема о конце света!
Аноним• 30 ноября 2012
ой, там новое платье в другой темке обсуждают... побежала, а то без меня обгадят
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
заболел
Выздоравливайте!
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага читали, написали ужо....
anna_daoud1782• 30 ноября 2012
так расписание уже утвердили

Расписание на декабрьские праздники - 20 -подготовка к концу света,21 - начало конца света,22 - официальное празднование конца света,23 - конец конца света,24 - отдых после конца света, 25-30-....новогодние утренники и ёлки... 31- Новый, 2013 Год!...
Ulyalya• 30 ноября 2012
Ответ дляdergus