Капитанша• 30 ноября 2012
У кого есть снежколеп? Поделитесь впечатлениями?
Набрела в и-нете на диковинную штуку -СНЕЖКОЛЕП. У кого есть такая штука? Поделитесь впечатлениями. Хотели купить.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Это наверное вот такая штуковина-
Это для масштабной снежной войны наверное?
Невидимка Майя• 30 ноября 2012
Ответ дляpiggi
это, наверное, для гламурной снежной войны
marisel_fluff• 30 ноября 2012
Купите себе ложку как для шариков мороженного ))) по сути тоже самое что и ваш снежколеп, а пользы больше ))
Я его нашла здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html Это штука для лепки снежков. Вроде - быстро и удобно, и рукавицы сухие. А вот точно ли так?
С другой сторны - вроде, не дорого и можно попробовать.
В конце, концов такого у нас еще нет.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляmila_ol
В конце, концов такого у нас еще нет.
Так а какое детям от этого удовольствие? Вот помню придёшь домой весь мокрый до трусов, а счастья полные эти трусы.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляmila_ol
Им, то - не знаю, а мне- так точно снежколеп нужен!!!
Так берите, тем более недорого говорите.
Невидимка Майя• 01 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Верный признак- если люди не покупали, но обс.рают- значит вещь прикольная и стоящая. Я куплю на подарок крестинце!
ну почему сразу обс-т, нас развеселил єтот предмет, необычный
хотя для маленьких деток это может быть интересно: такая себе зимняя пасочка