Сосулька• 11 апреля 2014

кровать ребенку

Ребенку 2 года, вот хотим купить отдельную кровать, большую. Каких размеров лучше взять кровать? Вот смотрю 1,30 на 70 см, она не маленькая? До какого возраста ребенок может спать в ней? И вообще, может посоветуете фирму хорошую кроватки, матрасика)
Tasha.Kasya• 11 апреля 2014
Матрас берите ортопедический, кровать желательно из натуральных материалов, без лака и красок.

Гравицапа• 11 апреля 2014
130 - маленькая кровать. У меня крестник ростом 130 в 6,5 лет. На долго не хватит, опять придется покупать.
АсобеннАя• 11 апреля 2014
У нас 160 на 80 Икеевская.
КликОЛЬКА• 11 апреля 2014
Размер 1,30 на 70 см это для маленьких детей.(это размеры от рождения и до трех лет) В возросте 4 года еще можна спать, но уже впритык.
Берите размер побольше.
автор Сосулька • 11 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Берите размер побольше.
Спасибо большое! Вот и я сомневаюсь за такой размер.. буду тогда больше смотреть
автор Сосулька • 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
У нас 160 на 80 Икеевская.
Подскажите, где Вы покупали кроватку? Вот нашла раздвижную кровать Икеа, не знаете как она? Хорошая?
фрау Гитта• 11 апреля 2014
У нас икеа 160 на 70-натуральная деревянная,и матрас тоже под этот размер икеа.Кроватка Критер и матрас Виса Вакерт-супер!ни секунды не пожалели о выборе.Покупали через посредника по Икра тут на сайте-всё вместе получилось 2500 грн.
автор Сосулька • 11 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Спасибр большое! Гляну этой серии кроватку. У нас стол и стульчик Критер, очень довольны