Барабасиха• 11 апреля 2014
Кто он?
Добрый вечер! тема не шутка!
У меня есть друг. Ему 26 лет и он не женат. Общаться стали месяц назад по скайпу. Познакомились по интернету. Ну и ничего такого особенного не обсуждали, просто общение и флирт. У него есть прибабахи. Он может при разговоре одеть бумажную корону или зеркальные очки. Прическа у него в стиле эмо. И вот недавно он мне сказал, что хочет купить платье, одеть его и потанцевать для меня. Якобы в прикол. Я очень удивилась. Но виду не подала. Я думала, что он шутит, но нет. Сегодня он мне показал варианты платьев.
Я не то чтобы не готова на такое... но ...
Он нормальный ????
Может ему не девочки нравятся? хотя он говорит, что мужчины ему не интересны.
Он нормальный ????
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2014
я иногда тоже корону одеваю и хожу по квартире. но платье ???? ну фрик он но не голубой наверно
Кудряшка Сью• 11 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
хи хи.
Редисочка• 11 апреля 2014
просто фрик, может к какой-то субкультуре принадлежит, как-то для это староват
Кудряшка Сью• 11 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не жмёт?
Откушу что там торчит• 11 апреля 2014
мрак, может транссексуал... у меня недавно клиент был, расспрашивал о платье, подойдет ли на его параметры, другой о стрингах спрашивал, закроют ли ему спереди хозяйство, а третий купил стрипы на свой 39
Откушу что там торчит• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уйди праааативный )))
у вас тоже прикольный ник)))
Кудряшка Сью• 11 апреля 2014
Милая автор,перед Вами мужчина появился в короне и в платье а Вы у нас спрашиваете,нормальный ли он,ну по меньшей мере ое странный.
Пи Пи Пилюля• 11 апреля 2014
Знаете,моему мужу 27,у нас ребенок,у него свой небольшой бизнес и изо всех сил старается насобирать на квартиру...рвение танцевать в платье у мужчины в 26 лет считаю ненормальным.
Бегущаяпо• 11 апреля 2014
Автор, вам не жалко свое время тратить на придурков вроде него? Ясно же, что придурок полный. Представляю, если у вас дойдет дело ло секса, что он вам может предложить....
KseniaKruz• 12 апреля 2014
Сейчас оч много ненормальных..может и раньше было но не замечала.Ко мне приставал парень ненормальный , а все думали что это мой парень и не обращали внимания окружающие, что я ору:помогите!У него нож в кармане.У него действительно он был:сидим с подругой на лавке и он подходит, мы решили на игнор, смотрим в другую сторону.Сидит чёто тихо, мы удивились-поворачиваем голову а он с ножом!!У меня на на кофте нитку отрезает!!И говорит: у тебя здесь ниточка, я тебе отрежу, а то не красиво...
Специально ходила с братом, что бы тот не приставал, брат ездил на учёбу со мной, и надавал ему по голове, так тот стал носить бумажку от врача что он ненормальный и говорил что не надо его по голове давать....((Моя подруга как то его тоже сильно толкнула, ну реально достал, так за него заступилась акаето женщина...обясняла что нельзя драться, а потом оказалось что это его мама..так и мамаша-а что я с ним зделаю, вы ему нравитесь, девочки!!!!