советский цирк• 11 апреля 2014
Спорный вопрос, детально написала ка было. Помогите
Сделала заказ с иностранного сайта еще 19.03 тогда курс был еще 10.4 заказ на суму больше 100$... Перевели $ на гривну и внесла гривну по курсу банка на тот день (допустим 100*10.4=1040грн) (хотя Я ПРОСИЛА ДОЛЛ. КАРТУ потому что это заказ подруги которая $ дает)
сейчас пишет посредник что заказ отменен (потерялся где-то он) куда вернуть 1040грн, но ведь 1040грн сейчас не 100$....
Как правильно она должна мне 1040грн или 100$ по курсу банка на сегодняшний день???
Повторюсь я не раз просила долл. карту на что посредник ответил: "Вносите в гривне
Какая разница? Сумма же от этого не изменится!" Оказывается сума изменилась!
Посредники прошу оценить ситуацию адекватно потому что если речь о том что цены поднимают на товар несмотря на то что товар был куплен еще по курсу 8 то все правильно а если деньги возвращать так хотите по тому курсу что был в прошлом.
Я платила не просто гривны, а ЭКВИВАЛЕНТ 100 ДОЛ, это разные вещи (хотя могла и долл. внести)
Подруге сказала что заказ отменен она сказала чтоб отдать ей её 100$ (Но я же их тогда поменяла тогда на грн и внесла их на карту посредника, теперь получается я с своего кармана должна подруге 200грн???)
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
Я натуралка• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
вот пожалуйста
Автор, что мешало это сделать сразу?
Ответ дляЯ натуралка
Автор, что мешало это сделать сразу?
а вот еще о том что говорится в заказе о подруг!!!
Настасья Пицун• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
вот пожалуйста
теперь все ясно, тогда однозначно доллары.
МисисПропер• 12 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
нет оплата была магазина в день заказа, да? 1040 грн, все работает по предоплате а не после выкупа и прибытия товара, за вес да на курс оплаты за вес.
Не все таки должен быть скрин что автор хотела бросить доллары.
бред-бред-бред
Есть эквивалент суммы в валюте. Все что касается иностранных СП проходит через эквиваленты.
У меня посредник, с которым я работаю 1,5 года выкупал с первого заказа без предоплаты (по желанию).
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо вам! Как до посредника достучаться то
Муроводчица• 12 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я полностью поддерживаю автора, посредник поступает непорядочно, даже не пытается отписаться в теме. Лиля88 предоставьте скрины возврата магазина и вопрос будет решен - если Вы конечно правы. Тему в топ - страна должна знать своих ’героев’.
+100!
Настасья Пицун• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Надо всем писать, чтоб взорвался мозг Лили и она зашла в тему.
Уси Пуси• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Вы правы и полностью подтвердили свои слова. Теперь очередь ’отмореженной’ Лили88.
советский цирк
• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Автор, а вы можете, не кусками, а выложить всю перепмску от и до?
тогда ничего видно не будет! А что именно вас еще интересует? Не поверили что я долл карту просила в скрине видно что просила и не раз, не верили что подруги были в скринах видно что они есть!
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
.... а почему до сих пор в ее гостевой нет ни слова??? автор темы, вопос к вам!
дайте хоть ссылку на эту тему, тогда может зашевелится
Настасья Пицун• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Мне чужого ничего не нужно! Мне нужны доллары мои!
так доллары ваши или подруги
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
потратьте минут 20 и скопируйте ВСЮ пепеписку (вот так по кусочку, чтобы читабельно было) - чтобы уж точно ни у кого никаких вопросов
советский цирк
• 12 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
так она мне тоже испоганит гостевую а мне это не нужно!
Уси Пуси• 12 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор я так понимаю еще надеется мирным путем решить вопрос, негативный отзыв - это уже последний аргумент по факту.
советский цирк
• 12 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
так доллары ваши или подруги
подруги я образно написала
Чавонадо• 12 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Посредник уже давно в курсе данной темы,вчера читала, но отписываться решила только автору в ЛС. К нам снизойти, наверное корона давит
советский цирк
• 12 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
ну да. Еще мне моя гостевая дорога!
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
так и вы и у себя в ответе на ее отзыв дайте ссылку на эту тему. умный поймет, а с дураком вам и сделок не надо
не бойтесь испортить, бойтесь остаться с ощущением что вас поимели - будете долго вспоминать
Чавонадо• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
автор не бойтесь, Ваш аргумент- эта тема.
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
не негативный отзыв, а к примеру, просьба вернуть деньги им посетить тему и аргументировать, почему она этого не хочет сделать
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
так вот про корону и говорю. если уж будет ссылк у нее в гостевой на обозрение выставлена, она вряд ли сможет тут промолчать - бедт знать, что все ее гости идут сюда, читают и видят ее жадность с трусостью (причем не знаю чего больше)- но это уж точно ей не плюс, и не надо даже автору с ней ругаться, она сама все сделала своими руками ))
Настасья Пицун• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Лиля88 вам нужна ссыль в гостевой???
Она есть на сайте, думаю нужна если еще молчит, вам в личку нечего не писала?
советский цирк
• 12 апреля 2014
Самое интересное что приехал уже один из заказов(мой) и она посчитала за вес по сегодняшнему курсу и отняла от тех грн по курсу еще 10,4
здесь знала все четко как считать а когда возвращать нет по старому.
За вес отняла 188грн
здесь знала все четко как считать а когда возвращать нет по старому. За вес отняла 188грн
Я натуралка• 12 апреля 2014
Автор, пишите только в гостевой. Почему вы только за себя переживаете и не хотите предупредить потенциальных покупателе? Вот из-за таких вот ситуаций многие наступают на одни и те же грабли. Не у всех есть возможность мониторить советчицу...Потом обманутый покупатель пишет, а оказывается, что были такие же ситуации, а гостевая кристально чистая...
советский цирк
• 12 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
нет, не написала
Настасья Пицун• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
За вес отняла 188грн
она знает себе цену, обходите стороной девочки такую хамку