советский цирк• 11 апреля 2014

Спорный вопрос, детально написала ка было. Помогите

Сделала заказ с иностранного сайта еще 19.03 тогда курс был еще 10.4 заказ на суму больше 100$... Перевели $ на гривну и внесла гривну по курсу банка на тот день (допустим 100*10.4=1040грн) (хотя Я ПРОСИЛА ДОЛЛ. КАРТУ потому что это заказ подруги которая $ дает)
сейчас пишет посредник что заказ отменен (потерялся где-то он) куда вернуть 1040грн, но ведь 1040грн сейчас не 100$....
Как правильно она должна мне 1040грн или 100$ по курсу банка на сегодняшний день???

Повторюсь я не раз просила долл. карту на что посредник ответил: "Вносите в гривне
Какая разница? Сумма же от этого не изменится!" Оказывается сума изменилась!

Посредники прошу оценить ситуацию адекватно потому что если речь о том что цены поднимают на товар несмотря на то что товар был куплен еще по курсу 8 то все правильно а если деньги возвращать так хотите по тому курсу что был в прошлом.
Я платила не просто гривны, а ЭКВИВАЛЕНТ 100 ДОЛ, это разные вещи (хотя могла и долл. внести)
Подруге сказала что заказ отменен она сказала чтоб отдать ей её 100$ (Но я же их тогда поменяла тогда на грн и внесла их на карту посредника, теперь получается я с своего кармана должна подруге 200грн???)
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Уходим, коллега.
Пусть автор ждет своего посредника и побеседует с ним наедине в этой теме.
написала ее ник
Партизанка• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Ее ник Лиля88
оооооооооооооооо, ну вот снова Лиля88
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
+10000000
Это попросту мошенничество. Кроме Вас, автор, на ее удочку попадутся еще люди, имейте и это в виду.
только поэтому я написала ник, надеюсь что посредник все-таки вернет мне мои 100$
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вы создаёте третью тему. В четвёртую уже никто не придёт вам помочь. Зачем столько тем, если ни вы не открываетесь, ни посредника не открываете?
100% .
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
оооооооооооооооо, ну вот снова Лиля88
а что былы здесь еще темы про нее?
Yana_S• 11 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
оооооооооооооооо, ну вот снова Лиля88
+1000000000000000 с языка сняли

Но у нее репутация уже мало чем испортишь....
автор, как Вы к ней рискнули сунуться?...
Anetttta• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
а что былы здесь еще темы про нее?
1001 - Вы отзывы читали?
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
а вас отзывы таких же пострадавших не остановили....
Anetttta• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
она ’вернет’ - 100%
Трынди-брынди• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
написала ее ник
Она на сайте и читает нас.
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
Ответ дляAnetttta
она ’вернет’ - 100%
угу...
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
девочки, давайте ее сами пригласим
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Капец, а я у нее сделала заказ на 700долл примерно
Партизанка• 11 апреля 2014
Надо просить админов в советчице создать тему в шапке про лилю88 и все спорные вопросы с ней на советчице))))))
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
Автор,как бы ни решилась ваша ситуация с Лилией, не забудьте все детально в ее гостевой описать и дать ссылочку на эту тему. Чтобы такое посредничество тут больше не процветало.
Думаю, Лиля у ооочень многих в ЧС, и сейчас еще добавят...
Чавонадо• 11 апреля 2014
автор, как вариант (конечно, заморочный) ,предложите ей чтоб она вернула Вам деньги когда курс будет допустим 8, ваши 1040 грн. Посмотрите что она Вам ответит
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляAnetttta
она ’вернет’ - 100%
я все-таки надеюсь на ее порядочность.
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
НА СКОЛЬКО???!!!!
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
я все-таки надеюсь на ее порядочность.
Не надейтесь,про нее столько г.. здесь писали.Посредников уйма,но ее запомнила ник,хотя ни разу через нее не заказывала и никогда не буду,пусть даже будет последний посредник на свете,ни ногой.
Мааздам• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
ужас, я надеюсь, Вы хотели написать на 70 долл.
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
НА СКОЛЬКО???!!!!
да, это не только мой заказ а и подруги, сестры...
И раньше у нее заказы на 150дол примерно кидала
энциклопУдия• 11 апреля 2014
дайте ссылку на посредника, плиз???
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляМааздам
именно 700!
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
Мда,она ответит хорошо,потому что такого курса не будет никогда,подсадите автора на 1040
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
именно 700!
Бог мой,но неужели за такие деньги вы разучились читать?
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Она мне ответила
Мааздам• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
именно 700!
значит молитесь)
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Девочки пожалуйста подержите, у меня все-таки еще есть надежда
Сусановна• 11 апреля 2014
Я как посредник полностью на стороне автора!!!
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляСусановна
спасибо вам