советский цирк• 11 апреля 2014

Спорный вопрос, детально написала ка было. Помогите

Сделала заказ с иностранного сайта еще 19.03 тогда курс был еще 10.4 заказ на суму больше 100$... Перевели $ на гривну и внесла гривну по курсу банка на тот день (допустим 100*10.4=1040грн) (хотя Я ПРОСИЛА ДОЛЛ. КАРТУ потому что это заказ подруги которая $ дает)
сейчас пишет посредник что заказ отменен (потерялся где-то он) куда вернуть 1040грн, но ведь 1040грн сейчас не 100$....
Как правильно она должна мне 1040грн или 100$ по курсу банка на сегодняшний день???

Повторюсь я не раз просила долл. карту на что посредник ответил: "Вносите в гривне
Какая разница? Сумма же от этого не изменится!" Оказывается сума изменилась!

Посредники прошу оценить ситуацию адекватно потому что если речь о том что цены поднимают на товар несмотря на то что товар был куплен еще по курсу 8 то все правильно а если деньги возвращать так хотите по тому курсу что был в прошлом.
Я платила не просто гривны, а ЭКВИВАЛЕНТ 100 ДОЛ, это разные вещи (хотя могла и долл. внести)
Подруге сказала что заказ отменен она сказала чтоб отдать ей её 100$ (Но я же их тогда поменяла тогда на грн и внесла их на карту посредника, теперь получается я с своего кармана должна подруге 200грн???)
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
Оябунчик• 11 апреля 2014
Интересно, мне одной так не приятна автор и ее нытье уже не в первой теме? Хотя я конечно считаю что она права, но как то она себя по дурному ведет
Чавонадо• 11 апреля 2014
автор пусть кинет все треки ,№ заказов, проверим, если это конечно возможно
SabrinaKRM• 11 апреля 2014
Лиля, обращаюсь лично к вам - вы хоть и в гривне получили, но по курсу, на тот день. Магазин вам вернул доллары, и вы должны вернуть в грн, но по курсу на день возврата.
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
в чем именно моя дурость проявляется?
Вы бы что сделали на моем месте?
SabrinaKRM• 11 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
А вам было бы приятно в такой ситуации оказаться?
Партизанка• 11 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
100%
Сусановна• 11 апреля 2014
Господи как вас угораздило то с ней связатся,сколько тем сейчас про это.Надо обратится к администрации и создать тему в шапке где будут все такие вот посредники,ну как так можно? Человеком надо быть прежде всего.Я
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
спасибо за поддержку
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Только вам
Самохвалова• 11 апреля 2014
так пусть Лиля вернет 100 долл, который ей вернул магазин, да и все
Сусановна• 11 апреля 2014
Автор она вас в покупатели добавила?
Anetttta• 11 апреля 2014
а посредник ’молодец’ спасибо что она вообще занялась возвратом денег - она ж на этом заработала на разнице в курсе
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
больше мне ничего не нужно (дождатся конечно остальных заказов во и все)
Anetttta• 11 апреля 2014
в советчице про Лилю88 была тема о цене за доставку в теме была указанна одна цена, а по приезду выставила счет заказчику по высшей, так что автор еще будут ’сюрпризы’
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляСусановна
Автор она вас в покупатели добавила?
да, и это не первая сделка у меня с ней. И еще жду вещей на сумму примерно 600дол
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляAnetttta
заказала морем чтоб дешевле было...
Anetttta• 11 апреля 2014
автор - совет - обращайтесь к посредникам без негативных отзывов - раз и под процент + - два
Сусановна• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
тут столько хороших и порядочных посредников,а вас понесло к Лиле(((
Anetttta• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
заказала морем чтоб дешевле было...
смотрите чтоб не было что придет море, Вам скажут была авиа доставка
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Лиля88 некрасиво с вашей стороны,писали что пошли мужу под бок,а сами в теме зависаете.Если вы честный человек(это конечно маловероятно) надо объяснить покупателям как так получается
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ дляAnetttta
Она их еще не вернула,кто знает,что завтра Лиля88 вычудит
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
так она мне сказала копировать то что она мне пишет и ’выставлять’ сюда... Ну это нормально ? Это такое уважение к клиенту?
Сусановна• 11 апреля 2014
Так она коробочница,а не посредник,тю ты Гоподи!!! Авиа 12/кг, +коробка и итого дороже чем под % купить и вес фактический
Anetttta• 11 апреля 2014
Ответ дляСусановна
однозначно, еще она меняет цены на доставку
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ответ дляСусановна
на весе не проверяла, кстати приехал один заказ переспрошу сколько там кг точно.
автор советский цирк • 11 апреля 2014
Ее ничего не интересует к сожалению
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Да уж,но на 400 сделок 6негатива и 6 нейтрала много слишком,в жизни бы не решилась 100 грн.ей доверить,не то что такую сумму.
Шкала Радости• 11 апреля 2014
Подишусь, ужас, что творится
Сусановна• 11 апреля 2014
Ответ дляAnetttta
Я тут не так давно,но про нее наслышана и в каждой теме как затычка ’приходите ко мне’. Я здесь тоже предлагаю без %,но у меня свой магазин и беря человека в компанию я тем самым удешевляю доставку себе.Ну а эта дама...наверное 20-25 % выходит с ее накрутками,читала тему про вес и условия.
Трынди-брынди• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Ее ничего не интересует к сожалению
Ну сумма уже выросла.
Уже вернет 1119 грн.
Это когда же они к ней пришли?