Безберлоги.ру• 11 апреля 2014
Что будет с курсом, прогнозы.
Как думаете, будет расти,остановится рост или будет падать?
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Детские забыли...)))))
чего забыли? вчера пришли...за апрель.
Пурген• 11 апреля 2014
пока мвф денег не даст, дважды, не упадет, разве что, короткая передышка на16-17
Откушу что там торчит• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
это я про ник...откушу что торчит или как его там...
вообщем если дома мышь повесилась то мужу лучше не приходить
Ответ дляМолчунья
+1000.У моего мужа тоже в долларах.Но мне вообще не весело и не радостно от такого курса.Как можно от такого радоваться?
Ведь с долларом растут и цены.Может он и упадет,а цены уже нет((((
мне еще не радостно от того, что у мамы и папы пенсия не в у.е. и кругом у подруг и знакомых тоже не в у.е., а насчет цен Вы правы, я сегодня за 1кг.бананов заплатила 24грн.! А раньше были 17грн.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
это не правильно устраивать ’пир вовремя чумы’. У моего тоже в у.е. и не мало, но я не радуюсь.
у Вас муж зарабатывает, а я сама... и не не надо про пир...пирую с ребенком уже давно...
тянитолкайка• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну и поражайтесь дальше...я вас чем-то задеваю?
простите, солидарна с русскими, тоже две беды-дороги и дураки.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
уже плачу
тянитолкайка• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а о не себе думать не думали? И о будущем ребенка?
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
я бананы еще в феврале покупала по 10,90 ...дитя в школу берет. сейчас конечно отпад а не цена...будем кушать яблоки из погреба у бабушки...
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
мне очень жаль, что Вы одна с ребенком, но это только ваше дело личное (одна или с мужем или с другом или или...) или судьба, я не знаю, как там у Вас.
это не судьба. это папа испугался, не потянул бы нас с ребенком...
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
ясно, но Вы такого папу выбирали...только Вы!
сглупила, но сейчас не жалею...мудрость приходит с ошибками и разочарованиями...
Я_поехала• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
сестра
Кидстаффовка• 11 апреля 2014
У нас как в стране, чтоб было хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом чуть лучше,... так и с долларом, дойтет наверное до 15-16, потом гривни на 2 понизится.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2014
блин, сколько мложно мусолить?????
16 в ближайшие недели
\после выборов и транша МВФ упадет немного.
16 в ближайшие недели