Безберлоги.ру• 11 апреля 2014
Что будет с курсом, прогнозы.
Как думаете, будет расти,остановится рост или будет падать?
Откушу что там торчит• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я надеюсь, что будет расти
зарплата в баксах видать
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
мне надо 4 мес по такому курсу продержаться. потом пусть падает.
Мандолина Бу• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я надеюсь, что будет расти
а какая выгода если будет расти? всё ведь дорожает
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я надеюсь, что будет расти
это так шутите?
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
зарплата в баксах видать
в фунтах
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
потом упадет. однозначно.
3@йk@• 11 апреля 2014
Мені так думається,що таким чином наша влада собі на вибори заробляє.Після 25 може впасти.
Откушу что там торчит• 11 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Ага, ник у Вас убойный! Скоро такими темпами все будем откусывать что торчит(((
и сразу мысли пошлые в голову полезли
PearlBlack• 11 апреля 2014
До подачки от МВФ будет расти, потом понизится немного до выборов, после выборов присядет. Думаю, что окончательно будет 9-10.
Ответ дляСитечко для мыслей
я надеюсь, что будет расти
странно мыслете, если у Вас з.п. в дол., это не значит, что нужно радоваться. У основной массы не в у.е. и цены растут и на бензин и на продукты. Если всем кругом будет плохо, то что тут хорошего, нестабильная ситуация не для кого не желательна, есть еще пенсионеры и инвалиды.
Только за себя нельзя думать, как то так...
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
а я с большей суммы налоги плачу и думаю о пенсионерах. курс то вырос скоро будет в два раза...налоги тоже в два раза...все закономерно.
Вареная мразь• 11 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
если нечего больше в рот положить, то как альтернатива...
это Вы про темы о сексе..
Капец, 3 темы на досуга..доллары, секс и НП
тянитолкайка• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
тоже читаю и поражаюсь недальноаидностью. У нас тоже у мужа зп а долларах, но как то невесело.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
ну и поражайтесь дальше...я вас чем-то задеваю?
Молчунья• 11 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
+1000.У моего мужа тоже в долларах.Но мне вообще не весело и не радостно от такого курса.Как можно от такого радоваться?
Ведь с долларом растут и цены.Может он и упадет,а цены уже нет((((
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
это Вы про темы о сексе..
это я про ник...откушу что торчит или как его там...