AlexDan• 11 апреля 2014

Навеяно сегодняшними темками. За кого голосовать, если не за этих двоих?

В темке о Цареве ясно звучали мысли, мол, образованностью и интеллектом посверкивают только Юля и Порошенко. Остальные объективно - бандюки из ПТУ, оконченного "на троечки". Но все добавляют приписку, мол, голосовать не за них буду, конечно. Почему - даже мне понятно, но.
Я вдруг поняла, что совершенно не знаю, какую ж тогда из зол выбрать) Объясните мне, пожалуйста, обстановку в обществе на этот счет)
И без срача и троллизма, пожалуйста) Только факты, только хардкор=)
hrushyk• 11 апреля 2014
За Порошенка.Його хоч не соромно слухати.
А не Украина наш стратегический партнер
Libra-2013• 11 апреля 2014
Порошенко. Других адекватных и всерьез весомых кандидатов не вижу) да и конфеты делает неплохие) он на мой взгляд ’серый кардинал’ в политике..хотелось бы верить,что проявит себя в непростой для страны ситуации...к тому же 1.его воспринимают на Западе.2.Сможет договориться с Россией по газу(как бы нам не хотелось- это ’ахилессова пята’ Украины..и никакой реверс не спасет(((( Юля - одиозная и сильная личность,но в политике себя исчерпала..да и рейтинг доверия к ней заметно поубавился)
nananm• 11 апреля 2014
Я також за Порошенка. До речі, хотіла бачити його на цьому посту ще з часів Кучми.
Nusha77• 11 апреля 2014
Я за Тимошенко. Но если она начнет договариваться с Тигипко, то тогда за Порошенка.
luchik_• 11 апреля 2014
я в политике далека,но голосовать буду за Порошенка.
Потому-что он состоялся как личность и на него приятно смотреть:статный,образованный мужчина,а не мурло какое-то!
O la la• 11 апреля 2014
Надо выбирать из тех кто есть,поэтому Порошенко
alla_2905• 11 апреля 2014
Ответ дляluchik_
на Тигипко более приятно смотреть но какое же он мурло
luchik_• 11 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
кому как
мне на мурло смотреть не приятно
Aksinia8555• 11 апреля 2014
Я категорически против Порошенко!
Tatyana110678• 11 апреля 2014
Вот у меня Порошенко негативных чувств не вызывает, впечатление в общем нейтральное, близкое к хорошему. Но очень стали напрягать невесть откуда взявшиеся результаты соцопросов, в которых он лидирует. Заказухой попахивает, а такие доверчивые люди, как моя мама, говорят: ’Мабуть, буду за Порошенка голосувать, он за нього скільки людей в опросах.’
выходит, так и формируется выбор неопределившейся части электората - за кого все, за того и я.
Glotova• 12 апреля 2014
Ответ дляTatyana110678
Сейчас его меньше показывают, даю наверное шанс другим набрать рейтинги.
Я так понимаю, что это нейтральное лицо, которое подходит для все сидящих в ВР.
Aksinia8555• 12 апреля 2014
Ответ дляTatyana110678
Его рейтинги легко объяснить))
Ринами• 12 апреля 2014
Порошенко или Гриценко
Ирусики• 12 апреля 2014
А как по мне, то по уму выигрывает только Юлия! Посмотрите как ее сейчас вся Европа поддерживает.А если бы не Европа то где мы сейчас бы были???
Мне нравиться ее слова:
Моя главная советчица – мама. Однажды она сказала мне: “Юля, каждое дело надо доводить до конца и при этом не причинять людям зла”.

«Что касается досрочных парламентских выборов, то я хочу сказать, что этот, прости Господи, гадюшник чем скорее, тем лучше, и на новый надо менять однозначно. То, что там происходит — это парламентом называться не может», — заявила Юлия Тимошенко.
mama alba• 12 апреля 2014

это любопытно!!! То что мы не знали о нем
Romina• 12 апреля 2014
Порошенко.