vitusia• 11 апреля 2014

Девочки где в Турции сидя на пляже можно созерцать картину гор?

Никогда не была в Турции, из-за сумашедшего курса евро, в Европу не поедим, вот думаю может в Турцию. Я мечтаю лежать на пляже и созерцать горы. Хочеться еще район где много сосны , обажаю запах сосны и морского воздуха как в Хорватии Посоветуйте, куда поехать с ребенком 3-х лет.
Буду очень благодарна за ваши советы)))))
lesikn• 12 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
то есть можно там купаться и в марте? или там очень мелко,поэтому так тепло?
Даже в декабре. Это лагуна и там всегда теплая вода. И таких пляжей тут достаточно.

Попавший сюда волею инета• 12 апреля 2014
Ответ дляlesikn
спасибо..буду иметь ввиду,что можно не в сезон отлично в Турции отдохнуть..
lesikn• 12 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Только лететь Вам придется через Стамбул и бронировать отель самим, так как из Украины чартеры начинают сюда летать с конца апреля - начала мая, как когда.
Viko.hi• 13 апреля 2014
Ответ дляlesikn
а можете посоветовать хороший отель для семейного отдыха с ребенком (3года) в этой лагуне? спасибо
lesikn• 14 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
смотря какой у Вас бюджет, можем в ЛС переписаться, пишите даты, сроки, подберу варианты
grafinya300579S• 16 апреля 2014
Ответ дляvitusia
КРАСОТА, подскажите пожалуйста в каком отеле останавливались
были в Аккаунты Антедон
grafinya300579S• 16 апреля 2014
Сори Акка Антедон