Никогда не была в Турции, из-за сумашедшего курса евро, в Европу не поедим, вот думаю может в Турцию. Я мечтаю лежать на пляже и созерцать горы. Хочеться еще район где много сосны , обажаю запах сосны и морского воздуха как в Хорватии Посоветуйте, куда поехать с ребенком 3-х лет.
Буду очень благодарна за ваши советы)))))
Попавший сюда волею инета• 12 апреля 2014
Ответ дляlesikn
Даже в декабре. Это лагуна и там всегда теплая вода. И таких пляжей тут достаточно.
спасибо..буду иметь ввиду,что можно не в сезон отлично в Турции отдохнуть..
grafinya300579S• 16 апреля 2014
Ответ дляvitusia
КРАСОТА, подскажите пожалуйста в каком отеле останавливались
были в Аккаунты Антедон