insiti• 12 апреля 2014

босоножки для ребенка, посоветуйте

присмотрела сандали ТОМ.М верх кожзам,стелька кожа для малышки на год
как этот кожзам в носке?
кенгуруша• 12 апреля 2014
Купите Вашей малышке лучше качественную обувь! Ортопедия например мне нравится)) Ведь для девчушки походка много значит в жизни и ножку нужно формировать уже сейчас...
Моё мнение ребенку до 6-ти лет нельзя носить абыкакую обувку. Пока стопа формируется.
Лучше на платьице сэкономьте)))

Lornetta• 12 апреля 2014
Ортопедия - это больше по показаниям, если все ок - не одела бы своему малышу))
А так смотрите, чтобы жесткая пяточка, высокая поддержка голени )))
в_наташа• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Steblyna• 14 апреля 2014
Если нет проблем со стопой, то рекомендую торговую марку STRIDE RITE. Производитель делает ударение на том, что это обувь, которая не оказывает воздействия на стопу ребенка, позволяет ей развиваться самостоятельно, без внешних факторов. Надеюсь, что я понятно выразилась :-)
Купила своей малой такие босоножки, брала две пары (боялась пролететь с размером), одну оставила, вторую продаю, если интересно - посмотрите. Они очень легкие, супер-гнущаяся подошва, все продумано. Что еще немаловажно у этого производителя есть разная полнота. У нас высокий подъем и не во всю обувь следит нога, а тут просто рай для нас. Взяла на большой подъем - сидит идеально, а не на краешке липучки, как это обычно у нас бывает :-)