ФФФФристайла• 12 апреля 2014

вы думаете гривна рухнет??не будет ее??

Упругая попка• 12 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Та все вранье :)))) Яценюк сказал, что будет дешевле - значит будет дешевле ::))) Он-то не станет народ обманывать :))))
Да нет он обманывают, вот в России все прекрасно, Путин хочет чтобы Украина была богатой и независимой странной. Я вот не пойму если в России так класно, почему вы еще в Ураине? Вот куда, а в Россию уехать на ПМЖ вообще проблем нет

Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
у меня родственники живут в россиии
у меня тоже и такого бреда как вы не рассказывают
Мона Лиза• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Ну конечно во всем виновата Тимошенко
виновата-не виновата, подпись её стоит, зачем договаривалась и подписывала? надо было сопротивлятся...

кто например, помешал Европе дать кредит Украине побыстрее чтоб та могла расплатится за первый квартал за газ и дальше покупать со скидкой , что этого никто в Европе не знал? Вся европа и Украина об этом знают, ну и чего ждали? чтоб Украина совсем пропала...? А нет, со сих пор мурку водят..
kolibri 505• 12 апреля 2014
Ответ дляKROX@
зп побольше будет, а цены на продукты питание такие же как и на украине...
знаю потому как живу на 2 страны, по несколько месяцев, и заработать там гороздо реальней для тех кто хочет...
кто не хочет работать, тот воюет...рэволюциоэрит!
Поддерживаю! Безработные лодыри всегда хотят только ХАЛЯВЫ!!!
Брынза• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Ссылку на не российский источник вы можете дать?? Или мне еще Киселева смотреть порекомендуете?
что ж вы такая недоверчивая? я вам дала ссылку на статью, датируемую 1.02.13 (до революции)
а вот ссылка на укр. источник, там есть таблица http://interfax.com.ua/news/economic/148552.html
Упругая попка• 12 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Странно у меня родственники в России и я видела как там живут, и согласна с вашим оппонентом
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Не переживайте! Мы все на своей земле останемся. Украину за долги соседние страны на шматы разберут. Сейчас еще долгов перед Чехией или Словакией за газ наделаем. Венгрия уже заявила, что Закарпатье - это их территория.
Мы бы, конечно, лучше Англии отошли бы, но блин, территориально мы ближе к России.

Брынза• 12 апреля 2014
Ответ дляСовбез
вы прикалываетесь на счёт цен?)) я сейчас в России, выложить вам фото чеков с магазинов??? А з/п нормальная только на вахтах и в Москве, в обычных городах на те же 15000 рублей попробуй ещё найди работу!! Люди и по 5000-6000 рублей получают
это так!
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
К вашему сведению, самую большую цену в Европе за газ платим мы, ну мы ж братские народы в конце-концов
Так мы ж в Европу хотим, что ж тогда нас европейские цены не устраивают!Юлька в тюрьме сидела наверное не просто так. Она подписывала кабальный газовый договор!А Россия виновата.
Печальки.нет• 12 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так вы можете уже отказаться.... закрывайте краник вперед за дровами! чтоб не выращивать олигархию. В России нет такого бардака как у нас и страна развивается. не те статьи читаете. Лодыри кругом плохо живут а люди которые работают живут хорошо!
тоже самое могу сказать о Украине, кто работает и не трындит живут хорошо, а кто на диване слюной брызжит, создает кумира ищет во ни виноватых то и живут как-нибудь
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А в Англии вас очень ждут. смотри ка. Весь мир знает что у нас происходит и поверьте никто нас уже не ждет...
AVRORA _ RY• 12 апреля 2014
Будет у вас гривна, а у нас в Крыму не будет и то не завтра, а годика через полтора
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Кино, он и не станет. Они все сейчас обманывают! А вы уши развесили! Ну-ну дальше видно будет какие все правдивые!
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну как не ждут? Ждут. Всем нужна дешевая раб.сила и плодородная земля. У них в Европе нет такого. Государство не нужно, а территория с выходом в море очень даже нужна. Тем более от Одессы, например, удобно в средиземку выходить. А это богатые ресурсами и нефтью мусульманские страны. США с ними не может найти общий язык, а вот Россия могла бы всунуться....
Печальки.нет• 12 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Так эту цену на газ Тимошенко еще в 2009г. подписала, что не так? или забыли все об этом, все было хорошо и прекрасно, и судили её по-моему за это, а теперь её выпустили и признали невиновной, а значит согласно видимо новое правительство что она правьную цену подписала... в чем проблема-то теперь никак не пойму...
Словакия тоже сидит и затылок чешек - кто ей-то заплатит за газ который будет для Украины??? и не очень хочет его давать... посмотрим как разрулится...
ваши слова типа бабка на базаре продавая семечки ляпнула. Вы помните какая была ситуация, хотя бы какой сезон на дворе был? И что формула цены стоит в зависимости от роста цен на нефть. А почему вы не упомянули что янык продлил пребывание чф внеся изменения в газовый контракт тем самым уже в 2010 слил Крым и что в декабре 2013 был получен кредит от рф и мнимая скидка только для замыливания глаз таких как вы, Путин предвидел конец яныка и чтобы списать потом на майдан делал то что мы сейчас пожинаем
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я как раз и не верю уже...никому, кроме мамы с папой.
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Не вам решать где и кому жить. У вас нет на это полномочий никаких... так потрепаться.Каждый человек должен иметь свою точку зрения. Все люди хотят , чтоб там где они родились и живут- было хорошо! Ради этого и стоял майдан.Но что получилось на выходе- все мы видим.
Однозначная• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
у меня родственники живут в россиии
как ни странно и у меня тоже живут в России родственники и сама часто там бываю. И действительно там живут намного лучше люди даже в небольших городах.
Однозначная• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
да, рашка наш душит ценой на газ, а в европу дешевле поставляет, поэтому выгодней чз них качать...это уже знают даже дети
жалоба за ’рашку’ уже вторая на вас!

Однозначная• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
и вам бы надо было больше почитать инфы, погуглите как живет бедный люд в россии, за газ те же тарифы, например, цены выше, продукты питания выше...
Вы видимо в России и не были никогда, раз такое пишите)))))Или вы гуглите только? А я там была и там намного лучше люди живут!
Плету интриги• 12 апреля 2014
Рухнет!Уже рушится!Никакие кредиты МВФ не спасут.Сейчас Украине берет кредит для оплаты прошлых кредитов,а где брать деньги на все остальное???
lenich• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а вот действительно пропаганду слушаете
а вы видимо такой товарищ
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Да ладно! Уже рухнула гривна :(
Фисташковый кокец• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Не Чехия а Словакия, не добывать, а реверс
Как раз в Словакии мамина подруга-то и живет!И реверс-добывать-получать смысл-то один и тот же :)
Фисташковый кокец• 12 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
+100000 И как говорит муж мой-почему-то не знает ни одного русского,приехавшего к нам на заробитки.