ирусядаруся• 12 апреля 2014

Скоро День рождение и муж пообещал сматрфон

Скоро День рождение и муж пообещал сматрфон, но выбрать должна сама)) Поделитесь опытом!)
pupsenia• 12 апреля 2014
Вы скажите чтоы в хотите изначально)
mother.coop• 12 апреля 2014
Бюджет?
х@т@быч• 12 апреля 2014
айфон 4
х@т@быч• 12 апреля 2014
htc самый дорогой подходящий по бюджету...как вариант
автор ирусядаруся • 12 апреля 2014
Я конечно же хочу самый классный, но совершенно в них не разбираюсь.. Поэтому и хочу услышать мнение многих)) Бюджет я думаю до 3000.
tsukerka• 12 апреля 2014
Htc desire 600
2симки
КвiТаня• 12 апреля 2014
мне нравятся самсунги, это смотря к чему Вас душа лежит, идите в магазин и щупайте
mother.coop• 12 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
айфон 4
бюджет до 3000грн... Разве что ´б/у будет
shirin• 12 апреля 2014
Возьмите Айфон 4 или Самсунг Гелекси гранд дуос
shirin• 12 апреля 2014
Ответ дляmother.coop
Я недавно видела в Галерее мобильной связи в Караване по акции за 3100
автор ирусядаруся • 12 апреля 2014
Ага, уже полезная инфа! Бюджет нужно увеличить. А сколько вообще сейчас хороший может стоить?
Антонина Шелудько• 12 апреля 2014
бьерите любой на системе андроид внутри, меньше вского головняка. очень удобная на нем htc и самсунг кажется
putrec• 12 апреля 2014
б/у ни в коем случае не берите ! как вариант можете посмотреть планшет с которого можно звонить :) я вот думаю на эту тему, но останавливает размер... зато сразу экран ’7’
Миа• 12 апреля 2014
самсунг S3 или S4
Миа• 12 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
от 3тыс грн хороший
автор ирусядаруся • 12 апреля 2014
Девочки всем большое спасибочки за советы))