Виннипуховна• 12 апреля 2014
Можно написать в гостевой?
Такая ситуация:
Задаю вопрос касательно товара...тишина...(Продавец зашел один раз, второй...)
На следующий день дублирую ранее заданный вопрос...ответили.
Задаю еще вопрос...и тишина, на следующий день опять спрашиваю...опять тишина
Прошу забронировать товар, который должен появиться в наличии на следующей неделе, опять тишина
Продавец регулярно заходит на сайт, но меня игнорирует!
Могу ли я написать соответствующий отзыв в гостевой?