Аноним• 01 декабря 2012

Подскажите по камере iPhone

Девочки, у кого Айфон 4S? Как вам камера? У меня был 4G, вчера купила Sку и камера Г..но. То ли мне такая попалась, смотрю  инете отзывы и презентацию - камера супер. А у меня снимки не четкие получаются, размытые (камеру уже 100 раз протирала), на 4G лучше получаются( Как такое возможно?(
Аноним• 01 декабря 2012
у айфона не модели 4G или Вы про китайские айфоны?

автор Аноним • 01 декабря 2012
Как это нет? 4G вышла еще 2 года назад. Я за 8200 покупала
Аноним• 01 декабря 2012
не знаю, не буду ничего утверждать, но у сына 4S и у брата 4, камеры действительно хорошие, может, как не странно, брак попался
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
На коробке посмотрела просто 4 написано)
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ее же настраивать не надо? Все автоматически? Я уже подумала может руки кривые))))
Agger73• 01 декабря 2012
не знаю, сейчас спрошу сына
Agger73• 01 декабря 2012
сказал, что все в автомате, ничего настраивать не надо

Agger73• 01 декабря 2012
думаю, надо обращаться туда. где покупали
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляAgger73
Спасибо Вам большое! Отдам обратно...
Nekushka• 01 декабря 2012
Нормальная камера. Красивые,четкие фотки получаються.
Agger73• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое! Отдам обратно...
Все правильно, телефон же не стоит 1000гр.
kolychka• 01 декабря 2012
У меня тоже у дочки 4s,все отлично,камера просто супер,фотки из нее делаем)
VoLencia• 01 декабря 2012
Вы нажимали на экран, чтоб камера сфокусировалась?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
Это что необходимо при каждом снимке? Это бред. Смотрела видеообзор там при необходимости надо фокусировать. А у меня любой снимок получается бякой, на 4 лучше.
VoLencia• 02 декабря 2012
Ну если руки ростут из задницы, то при каждом, наверное, не знаю. А если просто Вы купили Г..о, как Вы говорите, то верните его просто.
Чупокабра• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня 4s, точно оригинал. Фотографии получаюся при обычном свете отличные, чёткие и красочные. Не нравится как работает вспышка в сумерках. Видео тоже классное, я и утренник недавно записывала))
автор Аноним • 04 декабря 2012
Я уже отдала обратно)) Вернули деньги. Муж уговорил все таки 5 купить.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какая у Вас комплектация была? Читала в нете, что и подставка, и еще куча прибамбасов должна быть. Но у меня 4, у мужа и ничего этого в комплекте не было, только USB и наушники
Чупокабра• 04 декабря 2012
Мне родственница из-за границы привозила. В комплекте наушники, юсб, разные адаптеры и документация. Вот посмотрите на официальном сайте перечень. Еще купила отдельно зарядку на 4-5 циклов.
http://www.apple.com/iphone/iphone-4s/specs.html

автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Тоже есть вариант привезти из Великобритании, но по деньгам даже на пару сотен дороже. И после камеры в 4S стремно как то брать за границей, как потом менять если что...
Чупокабра• 04 декабря 2012
Честно говоря, я от камеры ожидала большего. Вернее от съемки в сумерках)) У меня у мужа HTC тоже хороший какой-то, так у него при плохом освещении лучше...