милые девочки очень жду отзывов о боссоножках Берегиня (фото 1 цена 200 грн) и Тифлани (фото 2 цена 470) спасибо.
Берегиню не знаю. В прошлом году носили Тифлани и кросики, и босоножки. Осталась очень-очень довольна. Есть хороший невысокий (в сандаликах, а в кроссовках чуток выше)супинатор, жесткий задник, полнотью кожанные. После сезона только стелька вытерлась от стирок. Они у нас буленькие были. Вот такиеhttp://perlinaclub.com.ua/product.php?id_product=901
vishenka2110• 12 апреля 2014
Обувь Берегиня классная!!! Проверено на себе!!! Кожа мягкая, пошиты качественно! Первый раз купили прошлым летом босоножки Берегиня! Понравилось! Потом покупали у них ребенку мокасины, туфли, сапожки... На это лето тоже купила уже босоножки и мокасины!!!
По поводу фото 1 - лично на мой вкус- у них есть и посимпатишней модельки!
Ответ дляvishenka2110
Скажите, пожалуйста, где покупаете обувь Берегиня? Спасибо!
vishenka2110• 13 апреля 2014
Ответ дляZa-ba-va
Я покупала через знакомую знакомой знакомой, которая работает на самой фабрике. Она нам брала в счет своей зарплаты. Вообщем сложно все... Но обувь того стоит!
Но и тут я видела объявления девочек, которые занимаются обувью Берегиня (наверное, по подобной схеме, только на продажу) с абсолютно разумными ценами (на 10-20% всего дороже оптовой фабричной цены)!