Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А красивая та Лилька, ну хамка еще та
ну так а чего не быть красивой за чужие денежки? )))
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ дляYulia35
не прибегу,не люблю рисковать.И я умею заказывать с иностранных сайтов.
И это правильно.
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2014
Блохин - иди н ах. в отставку -сколько можно терпеть как сегодня?? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
И не отвечает, когда заказ не на ’сладкую сумму’, что там с заколками-трусиками мелочиться.
Кто знает как ее занести в черный список?
Зайдите на ее страницу с отзывами, выберите написать личное сообщение, т там вверху будут варианты - посмотреть профиль, добавить в список - либо любимый покупатель, либо черный список.
Ответ дляТролю как могу
нажимаете на её страницу,потом сбоку написать личное сообщение,оно открывается,там есть вкладка добавить в список -выбираете занести в ЧС,вот и делов- то))
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
красивая очень (если на фото она)
Ну, на вкус на цвет....
Ответ дляТелочка
еще никто никому ничего не вернул????
сутки уже...
ай-яй-яй, я думала тема уже закрыта(((
сутки уже...
ай-яй-яй, я думала тема уже закрыта(((
никто и не вернёт видимо,наглость,подлость девиз по жизни.Я считаю,если Лиля была права,то она предоставила скрин о переводе денег на её карту с магазина,а так отмалчивается,значит есть что скрывать
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
Да нет, она не скрывает что в долларах получила. Просто считает наверное, что ’без лоха и жизнь плоха’
Телочка• 12 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
жаль, что человек не понимает(((( 2 темы в топе...
а упрямый ведь продавец((((
Капитошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляТелочка
а упрямый ведь продавец((((
я бы на её месте уже давно уступила, только чтобы сохранить клиентов и не увеличивать число тех, у кого она уже в чёрном списке
Телочка• 12 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
согласна
даже если она считает, что 100% права
а как внести, кстати в ЧС???
даже если она считает, что 100% права
а как внести, кстати в ЧС???
Капитошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
надо держать тему в топе
да уж, даже не политика и не ключевые новости страны. Вот это популярность!!!
Мая твая не панимать• 12 апреля 2014
в топе!на костер ее))) не,ну че она такая тупица!надо в гостевой отписаться
а еще лучше под видом покупателей напроситься в оценку и испортить ей рейтинг!
Капитошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а она вам в ответ негатив влепит(
Мая твая не панимать• 12 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
а она вам в ответ негатив влепит(
))))надо с левых страниц)))
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
1. Неправда!
2. Надо пользоваться долларовой картой - если у посредника для этого не хватает мозгов - пусть расплачивается деньгами!
еще раз прошу ответить,почему неправда?Или это лишь бы что-то ляпнуть?
Ответ дляТрубоДурочка
Я еще раз повторюсь,не нужно пиариться.Вы не лучше этой Лилии,так что не нужно здесь себя показывать очень грамотным посредником)))
Я НЕ ПОСРЕДНИК!!!

А Вам слабо без анонима написать, чтоб ’попиариться’? Моя совесть чиста до каждой копеечки, взятой под заказ у компаньонов. Даже когда мне девочка перевела по высокому курсу, через полчаса курс привал=та упал - у неё висит аванс за вес. Мне совесть не позволяет наживаться на других!

Капитошечка• 12 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
))))надо с левых страниц)))
зачем с левых страниц? у неё и без Вас 6 негативных. Вон.. автор седьмым будет. Если покупатель обратит внимание, то ему и 7-ми негативных хватит, чтоб не обжечься, а если баран (как я), то и 10 и 15 негативов не заметит((((
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
не надо опускаться до ее уровня
Ответ дляНеугомонная
Неправда что на гривневую карту в случае возврата падает та же самая сумма в гривне!!! При покупке банк списывает эксивалент, допустим, 10 долларов по курсу своей продажи, в случае возврата - возвращает по курсу покупки. Эту КР по-хорошему надо обговорить с заказчиком если на данный момент нет возможности проводить оплату долларовой картой.
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Серьезно?А мне вот Приватбанк всегда возвращает ровно столько,сколько зарезервировали в момент покупки!Карта зарплатная,гривневая.Так что если не знаете,не пишите.Иначе вводите людей в заблуждение!
Я много раз заказывала у Лили. Как посредник она меня полностью устраивает. По поводу той темы про 100$.Я полностью поддерживаю Лилю.Она получила 1040 гривен и вернуть должна 1040. То что девушка попала на курсе,то это не вина посредника. Сейчас все поголовно ’попадают’ на курсе валют.Я когда делала заказы в феврале,никак не расчитывала за вес платить по 13 гривен за доллар. Так что ж мне теперь требовать чтоб вес считали по 9 или 10.
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
многа раз - это аж 1 ваша с ней сделка?? информативно!
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
а с какого перепуга Лиля присваивает себе деньги, которые ей не принадлежат, подскажите мне, пожалуйста