Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Обращеница• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
Я много раз заказывала у Лили. Как посредник она меня полностью устраивает. По поводу той темы про 100$.Я полностью поддерживаю Лилю.Она получила 1040 гривен и вернуть должна 1040. То что девушка попала на курсе,то это не вина посредника. Сейчас все поголовно ’попадают’ на курсе валют.Я когда делала заказы в феврале,никак не расчитывала за вес платить по 13 гривен за доллар. Так что ж мне теперь требовать чтоб вес считали по 9 или 10.
Причем тут вес, вы тему читали?
Девочки, объясните: ху есть коробочница? Чем коробочница отличается от посредника, пожалуйста?
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Девочки, я с Одессы.
Я и подружка сделали заказ (Америка) у посредника н Од.форуме,только я перевела на долларовую карту, а подруга перевела 120 дол., но в переводе на гривни ( не помню точно, но по-моему по 8,2) на гривневую.
Наш заказ сорвался, я забирала позавчера свои деньги и подружкины самовывозом (т.к до этого заказывала габарит и должна была его забрать).И была в шоке когда и я и она получили назад по 120 дол., на мой удивленный вопрос, а почему так , мне посредник ответила, что ей магазин вернул деньги на карту, а так как она переводила дол., то и получила назад дол., и если я не хочу брать дол., то их переведет в гривны.
У меня немая сцена, но теперь я поняла, что это и есть настоящий посредник
Вот, вот она справедливость. Увереннна, что этого посредника Вы с подружкой не променяете ни за что )
Ответ дляБойцовская
а с какого перепуга Лиля присваивает себе деньги, которые ей не принадлежат, подскажите мне, пожалуйста
Ей на руки дали 1040 гривен,вернуть она должна именно эту сумму.Если бы ей дали 100$, то вернуть она должна была б именно эту сумму в долларах. То что автор там меняла и обменивала,никого кроме автора не волнует. Она дала сумму в гривне!
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
1. девушка хотела себя обе3опасить так ска3ать и оплатить в дол, но лиля отка3ала. 2. Она сама ска3ала выше что миага3ин вернул ей больше и ра3ницу во3вращать она не собирается.
Человек имеея на руках 100 дол планирует купить что-то на эти 100 дол, но по стечению обстоятельств не удалось и получает обратно 80 дол?
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
Не одна. Штук семь уже точно было. И один еще в пути. После каждой сделки не отписываюсь.
и с весом все верно?
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
ну для начала почитайте тему - вы вообще не в курсе ))
а во вторых вы должны знать, что после сдалки вас должны добавить в покупатели, и соответственно видно оценку, сделку, у вас она ОДНА!!!! так что рассказывать можете тут что угодно, сделка у вас была ОДНА !!!!
Ответ дляBrita
ей на руки ничего не давали,ей перевели сумму,эквивалентную 100 долларам по курсу на день оплаты.Вы бы хоть 1й пост почитали бы.Лиля сама написала,что картерс ей вернул в долларах и что заказчицу ’давит жаба’ что Лиля заработала на этом 200 гривен.Почитайте тему
Вездевлазиющая• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
пока с Вами так не поступят, Вы и не поймете. Закажите товар у Лили, оплатите на гривневую карту 100 дол (например сегодня 1350 грн), а через месяц при курсе 16, скажут, простите, не отгрузили Ваш заказ примите назад свои 1350 грн. Только после возврата Вы еще доложите 250 грн, чтоб опять в кармане иметь свои 100 дол. А посредник, которому сайт вернул 100 дол, положит себе курсовую разницу (250 грн) в карман. Можно вообще ничего заказчикам не выкупать и так хорошая прибыль.
Ответ дляЩас ухожу
Ну спорить и доказывать вам я ничего не буду. Заказывала у Лили с разных сайтов ,заказы делала практически через день, заказы приходили тоже практически вместе. Поэтому оценка была одна. Понятно объяснила? Или не очень?
Ответ дляBrita
а чего хамить?вы считаете себя умнее всех?или не очень?
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
и че за жаргон? мадам попускаемся и учебник по вежливости на ночь!!!
Ответ дляНеугомонная
Серьезно?А мне вот Приватбанк всегда возвращает ровно столько,сколько зарезервировали в момент покупки!Карта зарплатная,гривневая.Так что если не знаете,не пишите.Иначе вводите людей в заблуждение!
зарезервировать и оплатить и получить возврать - разные вещи.
Но суть не в том. 19 марта и ежу было понятно, что творится с гривной и так безответственно распоряжаться чужими деньгами - это преступление!
Нормальный посредник работает под 10-20% и все риски берет на себя, а не завлекает заказчиков сказочными условиями и потом подло наживается на курсовых спекуляциях!
Заказчики, конечно, тоже хороши - ведутся на ’авиа по 7, море по 3 и все под минус’ - то это не оправдывает непорядочность посредников! Условия свои надо четко прописывать и четко их придерживаться.
Я, как говорится, ’ни за белых, ни за красных’, просто не люблю ложь вот и все.
Дон Пэдро• 12 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Причем тут вес, вы тему читали?
Коробочницы - это те, у кого есть свой заказ носочки+маечка в заказе, поэтому надо собрать на фри шип по сайту. Это первый этап. Второй ньюнс - отправка в Украину посылки - оплата за отправку минимальный вес 10 фунтов (с 3 апреля чуть меньше) - поэтому надо свою посылку носочки+маечка добить весом до минимального 10 фунтов - поэтому берет заказы чтобы утяжелить вес. И тогда при получении посчитать по 12 у.е.+ ОБЯЗАТЕЛЬНО ’стоимость-вес’ короба. Т.е. простыми словами: это человек, который одноразово сделает услугу вам, если попадет по не знанию, то попадаете и вы.
Если посредник и берет 10-11-12 у.е./кг - то это должна быть сумма с учетом пересылочного короба.
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляBrita
В смысле? Если имеете в виду,не обманывала ли на весе,то вроде нет. По крайней мере не замечала.
да, ранее была тема такая
Выступаю Я.• 12 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
НЕТ ! Это вы видимо не знаете или просто у вас так не получалось ! Всегда приватбанка меняет сумму , если конечно курс иной !
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
ага вот меня она так и нагрела на коробке (( я за вес товара заплатила меньше чем за вес коробки общей, которую она якобы раскидала на всех ((
получилось к примеру 900 грамм самого товара и + 1200 грамм мне накинули с общего веса коробки!! хотя в обьяве об этом не было и слова!
Обращеница• 12 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
поняла
Кусочек Сыра• 12 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
НЕТ ВЫ ЧТО,ЛИЛЕЧКА ЧЕСТНАЯ!!!БУДЕТ ТВЕРДИТЬ БРИТА.
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ответ дляОбращеница
Причем тут вес, вы тему читали?
Ай эм вос ’коробочница’ - набивала себе коробку чужими заказами.
Например, был лимит беспошлинного ввоза 300 евро. Я вожу МИСТом (мой выбор на мою беду в сегодняшней ситуации, но то таке...) У МИСТа было: себестоимость моря 6, авиа 12 при весе около 7 кг, выше 10 кг - падала с каждым кг. Я покупала себе туфельки за 100 баксов и сумочку за 100 (например). Примерно 1,5 кг выходило. По деньгам Лимита ещё на 200 долл было - я на тех 200 долл пыталась набрать заказов (предпочтительно дешевенького и тяжеленького) - в идеале мне доставка моих вещей окупалась платой за вес заказчиков. Не всегда. Иногда ’попадала’ на объемный вес - но платила своими - по своей же жадности ’попадала’ - заказчики тут ни при чем.
Сейчас это невыгодно уже.
Остается ещё нежелание вхолостую тратить купон брендоголика на 6 пм - вот думаю как буду поступать с этим вопросом. Пока считаю очень стремным браться за чужие заказы ’под ноль’.
Сейчас это невыгодно уже.
Обращеница• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Сейчас это невыгодно уже.
уже разобралась, спасибочки
Ответ дляДон Пэдро
Ну я хоть и коробочница, но предпочитаю считать по ’чистому’ весу - взвешиваю и на домашних весах и на НП на весах - не собираюсь никому доказывать и рассказывать почем у меня кг вышел и сколько там макулатуры. Кого не устраивают мои условия в объявлении - идет к тем у кого ’авиа по 7, море по 3’ - потом имеем разборки на советчице.
Ответ дляЩас ухожу
У меня как-то была коробка на 24 кг - ’чистый’ вес там был 20,4 кг - т.е. 3,6 - коробка и макулатура внутри (МИСТ славится макулатурой внутри). На 900 грамм приплюсовать 1,2 кг - очень кучеряво!
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляasd11
)))))точно
Он вчера как раз к нам в город приезжал
пока не приезжал так и трагедий на шахтах не было...лучше бы и не приезжал. Хватит его в каждом телевизоре
Кофе в лобби• 12 апреля 2014
да мне тоже кажется, если оплата была в гривне возврат тоже должен быть в ГРИВНЕ
ЭТО тоже самое, что я одолжила на два дня 2 000 грн, прихожу а с меня требуют меньше, но в долларах и по курсу, который они считают нужным
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Что значит разные?Сумма идет в резерв(блокируется банком) во время совершения покупки.Если магазин не отшипит товар,Вам вернут именно эту сумму.С какой такой радости банк будет возвращать Вам большую сумму,если Вы платили,по сути,в гривнах? Я получила неделю назад возврат ровно столько,сколько поставили в резерв в середине марта.
Ну про нормального посредника мы уже поняли.Зачем на 3-х страницах заниматься промоушеном
Canary-bird• 12 апреля 2014
Лиля,вас поддержу только если скрины бдут. Формально вы может и правы,но доказательную базу надо обязательно предоставить на каждое ваше слово. И таких как я,сомневающихся,еще много тут. Не будет скринов-вся группа перебежит на сторону покупателя и всё. Давайте быстрее. А если вы все таки гдето съюлили, так уже признайтесь и извинитесь хотя бы. И это будет явно красивее,чем продолжать врать. Если правы,то дайте уже скрины и расходимся.