Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Ответ длябумбэби
да мне тоже кажется, если оплата была в гривне возврат тоже должен быть в ГРИВНЕ
ЭТО тоже самое, что я одолжила на два дня 2 000 грн, прихожу а с меня требуют меньше, но в долларах и по курсу, который они считают нужным
вникните в ситуацию глубже,я сначала не разобравшись так же думала.
Почитайте посты выше.
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Я НЕ ПОСРЕДНИК!!!

А Вам слабо без анонима написать, чтоб ’попиариться’? Моя совесть чиста до каждой копеечки, взятой под заказ у компаньонов. Даже когда мне девочка перевела по высокому курсу, через полчаса курс привал=та упал - у неё висит аванс за вес. Мне совесть не позволяет наживаться на других!

браво))в... и не краснеем
Ответ дляCanary-bird
Лиля,вас поддержу только если скрины бдут. Формально вы может и правы,но доказательную базу надо обязательно предоставить на каждое ваше слово. И таких как я,сомневающихся,еще много тут. Не будет скринов-вся группа перебежит на сторону покупателя и всё. Давайте быстрее. А если вы все таки гдето съюлили, так уже признайтесь и извинитесь хотя бы. И это будет явно красивее,чем продолжать врать. Если правы,то дайте уже скрины и расходимся.
девочки писали выше,что она уже призналась что магазин ей вернул больше.
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
НЕТ ! Это вы видимо не знаете или просто у вас так не получалось ! Всегда приватбанка меняет сумму , если конечно курс иной !
У меня всегда возвращают именно ту сумму в гривне!Без пересчета!К сожалению(((
Ответ дляНеугомонная
Что значит разные?Сумма идет в резерв(блокируется банком) во время совершения покупки.Если магазин не отшипит товар,Вам вернут именно эту сумму.С какой такой радости банк будет возвращать Вам большую сумму,если Вы платили,по сути,в гривнах? Я получила неделю назад возврат ровно столько,сколько поставили в резерв в середине марта.
Ну про нормального посредника мы уже поняли.Зачем на 3-х страницах заниматься промоушеном
я в этом вопросе не буду спорить, особенно с анонимом с ником ’неугомонная’
, потому что на практике с таковым не стыкалась - когда был запрещен перевод на долл карту в привате - узнавала на форумах и в чате привата. И все же решила не рисковать и не брать чужие заказы под выкуп гривневой картой, особенно ’стремных’ магазинов.
По поводу промоушена повторюсь в стописятый раз - мне этим незачем заниматься, так как я на неопределенное время ’в завязке’ - объявки не отключаю - мне удобнее там вести переписку по заказам в дороге, чем в ЛС.
Я не люблю общаться анонимно, потому что скрывать и стыдиться мне нечего.
Повторюсь, заказчик не должен страдать даже от неграмотности посредника, не говоря уже о бессовестности!
, потому что на практике с таковым не стыкалась - когда был запрещен перевод на долл карту в привате - узнавала на форумах и в чате привата. И все же решила не рисковать и не брать чужие заказы под выкуп гривневой картой, особенно ’стремных’ магазинов. По поводу промоушена повторюсь в стописятый раз - мне этим незачем заниматься, так как я на неопределенное время ’в завязке’ - объявки не отключаю - мне удобнее там вести переписку по заказам в дороге, чем в ЛС.
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
ну всё,слава богу. Вернула покупательнице разницу?
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
это моя вам благодарочка
Ответ дляТрубоДурочка
браво))в... и не краснеем
Ваш ник прекрасно Вас характеризует - добавить нечего
У меня во всех темах русским по белому написано все от и до. Да, мои условия отшарахивают от меня многих заказчиков, но те кто со мной собирались в компанию остаются довольными.
Ответ дляCanary-bird
Так она написала что автора что жаба давит что она больше получила денег. Что тут не ясно.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2014
девочки так почему покупатель то не докажет что она эти дол. меняла, ходила с дитем гуляла, вернулась все тоже
то что покупатель хотела оплатить на дол. карту она точно также могла прийти в кассу с грн. сразу обменять и положить
поэтому не факт что они (дол.) были вообще, покупатель создает кучу тем в которых не может даже последовательно все изложить - скрины кусками, выхваченные фразы с текста, скрин заказ где?? в чем счет выставлялся?
ее пол вечера вчера просили озвучить ник посредника, потом 2 часа хоть какой то скрин выложить, такое чувство что девочкам на советчице это надо больше чем самому покупателю
и да я считаю что посредник должен вернуть ту сумму которая зашла к ней на счет
НеКонец-Света• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
И наличку бы не помогла - потому что те кто с моего города приносят доллары- я точно так же предупреждаю что иду к валютчикам и меняю на гривны. И вдруг что - верну те гривны которые были на момент обмена их долларов. И все прекрасно это понимают
Вот я бы удивилась такому... Я дала $ человеку в руки, на покупку товаров опять же за $. Через время выяснилось бы, что не выкупился товар. Бывает,ничего страшного. И вот я бы была оооооочень удивлена, если б мне решили отдать’те гривны которые были на момент обмена их долларов’. Особенно я была бы удивлена этому так сказать, если бы передача денег происходила из рук в руки. Да еще и в моем городе. Я даже не предполагаю, во чтобы вылилось моё ’удивление’...
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Мдаааа,вы как всегда в своем духе))))) Что ни взять,ни отнять))))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть все скрины но в первой теме. Посморите хорошо.
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
у вас ник такой...вы почти лиля 88
или не почти?
я тему просматривала, того пропустила видно,что деньги нашлись вместе с жабой и тд.
или не почти? я тему просматривала, того пропустила видно,что деньги нашлись вместе с жабой и тд.
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Вот...А я ´стыкалась´)))У меня нет долларовой карты(да,попадаю в отведенную Вами категорию-без мозгов
)Поэтому знаю,о чем говорю.
Canary-bird• 12 апреля 2014
а вообще уже надоели темы с началом МЕНЯ ПОПРОСИЛА ПОДРУГА (соседка,коллега и тд). Потом случаются форс-мажоры и не знаешь как корректнее себя вести. Пишу сотый раз ПУСТЬ ВСЕ ПОДРУГИ ПОКУПАЮТ СЕБЕ ШМОТКИ САМИ!
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
та так и есть - чужого никогда не возьму, свое тоже - фиг отдам
Про чужое.....ой как сомневаюсь.Может ссылку дать??Хотя ...))))))
Замыленная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
ой, а давайте Вы у меня закажете сейчас на 10 штук гривен, а я вам через месяц их верну ’типа не купилось’
Это называется риск в любом коммерческом предприятии, бизнесе. Только по ходу автора жаба задавила, что ей 100 грн не накинули. Девки, не гоните, это нормально, т.с., форс-мажор. Обмана то нет. Кто виноват, что доллар подорожал? Автор, не мелочитесь и не завидуйте, это ж не мильйон.... А какая-то стока. Вам же вернули ваше?
galina2_27• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
ага вот меня она так и нагрела на коробке (( я за вес товара заплатила меньше чем за вес коробки общей, которую она якобы раскидала на всех ((
получилось к примеру 900 грамм самого товара и + 1200 грамм мне накинули с общего веса коробки!! хотя в обьяве об этом не было и слова!
Во-первых если и делают такое, то раскидывать надо пропорционально по весу каждого заказа. Во-вторых из опыта посредника скажу, что общий вес пересылочного короба около 1200 грамм при отправки 18-20 фунтов, если соединенные 2 короба то 2300 грамм при этом вес пересылки не менее 30 фунтов. То я вам скажу по старым тарифам при таком весе 20-30 фунтов можно короб и не учитывать - так как перекрывался тарифом по 11 у.е./кг без округлений, при новых тарифах не имею понятия - еще не получала заказы.
Замыленная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
По ходу вам вернули ваше, а вас жаба давит, что в связи с ростом курса доллара вам не накинули сверху пару копеек! Не гоните, это мелочно выглядит
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
)Поэтому знаю,о чем говорю.
я к примеру работаю с таким магазином,который не воспринимает долларовые карты. У меня один вариант -гривна и конвертация. Того тут и посрдник прав и покупатель, справедливость зависит от скринов,фактов и магазина, а не каждой из них. Если магаз взял доллары и вернул доллары-это одна песня. Если магаз работает через двойную конвертацию,то это другая песня.
Бесстыдница• 12 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Есть проблема! Вы заказываете у одного посредника товар за 100$, переводите по курсу продажи банка в день оплаты. Посредник покупает 100 дол. и оплачивает заказ. Заказ не получилось выкупить, или у посредника что-то ещё случилось ( дело не в причине ), и он по истечению какого либо времени, а курс изменился, должен Вам вернуть деньги. Вот он вам возвращает гривны, а это уже не 100$..... Вы опять находите этот товар, на другом сайте за 100 дол., и обращаетесь к другому посреднику. И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ВАМ НУЖНО ДОБАВИТЬ 20 ДОЛ. , ЧТОБ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ ТОВАР ЗА ТЕ ЖЕ 100 ДОЛ... эТО ТАК ЧТО-ЛИ?????? На мой взгляд это бред!
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Так сложно долларовую карту завети?
не каждый магазин ее кушает...мне к примеру она ненужна, хотя теоретически она мне архи-необходима.