Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Вездевлазиющая• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
как думаете, хоть кто то у Вас закажет после такой антирекламы?
Прочитала всю тему, посредника в ЧС однозначно- непорядочная особа! Вы должны вернуть эквивалент, а не просто ту сумму в гривнах, что вам закинули, ее закинули вам в эквиваленте доллару, ведь покупка в долларах,правда? По каким-то фантастическим причинам Вы отказались доллары принимать, наверное, знали, что на нем сыграть сможете. Вернули Вам доллары, так верните покупателю то, что вернули ВАМ! Вы их не покупали, лишние деньги не платили со своего кошелька, получили валюту и потеряли совесть! Автору как отдавать подруге, натурой? Или взять у мужа и отдать из семейного бюджета, чтобы Вам было хорошо! Была валюта, хоть и на словах, но слова находят подтверждение в том, что реально вы отказались брать валюту, значит она была!
Вездевлазиющая• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
Девочки вот от куда у работницы ’Печена картопля’ бухгалтер и юрист, смешно
ее резюме за 2010 год
как это вы нашли?
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
жалоба на Вас,уважаемая ’’Щас ухожу!!
за оскорбления и разглашение личных данных
еще раз не забудьте нажаловаться!!!
только тут уже она сама разглашала свои данные - в суд ее за разглашение инфо!!!!
ее резюме за 2010 год
Одноклассница• 12 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
антиреклама порой даёт неожиданный результат!!!
всё это скорей пойдёт на пользу продавцу,который готов вернуть то,что получил,нежели на пользу покупателя,который норовит урвать больше,чем оплатил!
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
ой Лиля даже не надейтесь
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
а Вы Правила Кидстаффа прочтите на досуге,там много-много нового откроется для Вас!
Удалено администрацией...
galina2_27• 12 апреля 2014
Я пишу в открытую. Да, я посредник и если важно мое мнение расскажу как вижу ситуацию со своей ’колокольни’.
К Лиле двойные эмоции...
1. Сожаление... что заказ на сумму 100 у.е. картерс отменил! И все!
2. Иду на фу! Посредник утверждает, что выкупал долларовой картой. Это значит получив оплату в гривне может перевести на свою долларовую, т.е. между своими картами. Вопрос с курсом уже понятен. Лиля здесь вы не правы! Был момент в течении 2 недель, когда нельзя было переводить между своими картами, но выход был - это пеший ход в банк и работа с операционистом: снятие наличных в гривне и положить на долларовую карту, самый высокий курс тогда был 10,95. Своих заказчиков - просила оплаты проводить до 15-00 в будний день по соответствующему курсу. Так наверняка поступали и вы! Вам картерс вернул на долларовую карту - это значит, что вы можете собрать новые заказы по новому курсу в гривнях и вернуть заказчику. Я так и делаю, если есть переплата, то замораживаю сумму аванса в у.е. в счет веса или других покупок.
Теперь по поводу купона на картерс - не надо громко говорить, что вы покупаете скидочные купоны на картерс. Они есть БЕСПЛАТНЫМИ в рассылке в письмах и на соответствующих сайтах.
Ваша ОБЯЗАННОСТЬ посредника - вести заказ от момента поступления денег на счет до момента получения заказчиком на Новой почте. Все возникшие проблемы решать и за это брать процент от заказа. Если вы бесплатно работаете - то работайте, но предупреждайте всех, что никакой ответственности не несете ни за сохранность, ни за отсутствие товара в заказе. И в объявление называйте себя другим словом, но не посредником.
К Лиле двойные эмоции...
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
вполне возможно что фантастическая причина-это всего лишь гривневая карта)))Если это так,то посредник не может вернуть больше,чем заплатил(и ему вернули).
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
Вы правы, результат действительно для ЛилькА будет неожиданным
Одноклассница• 12 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
знаток,не знаток,но Правила уважаю!
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
фокус весь в том, что вернули больше. Если вообще она выкупала заказ
Ответ дляgalina2_27
К Лиле двойные эмоции...
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Хих)) видимо давно покупали у меня
Я недавно покупала. Данные верные )
Смешнюча• 12 апреля 2014
и я не так давно покупала. Разница только в том, что тогда Лиля в Киеве была, а не в Хусте.
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
а возврат тоже на гривневую получила? шото я сомневаюсь)
Возвращают на ту карту,которой рассчитывались в момент покупки.
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
откуда такая информация(что вернули больше чем сняли)?
Железная тетя• 12 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
так может она в Киеве, вконтакте на нашла красоту
Бойцовская• 12 апреля 2014
Объясните мне, как можно продать свою совесть и честь за 18$?????? Каааак? Видимо, человеку не впервой это
Папобус• 12 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Верно !!! Автор сам хочет нажится , уже из-за автора посредника решили все унижать как можно ,дело конкурентное , и то что сам автор хочет получить лишние деньги - этого то не скрывает !
Перевел 1040 - получи назад ! А нет , я хочу больше получить !
Тем более что и условия покупки были хорошие , но ведь никто спасибо за это не скажет Лиле - вы что ! Она ж прям миллионы зарабатывает , одно громкое слово -комиссия !
А вот интересно сколько Лиля реально на заказе этом должна была заработать 2,3,4$ ???
Да но есть же другая сторона медали. По-идее никто ни виноват, что курс очень прыгает, поэтому нужно быть предельно внимательным, при покупке, как посреднику, так и покупателю. Если действительно ситуация с долларом не очень, то почему бы не закупить на те деньги, которые вернул магазин, другой товар, естественно оговорить этот момент с заказчиком. Магазин же вернул в долларах.
Брехушка
• 12 апреля 2014
Бордей Ліля Олександрівна
О себе:
- год и место рождения: 03.09.1986 г.., г. Хуст, Закарпатская обл., Украина
- семейное положение: не замужем
- адрес (прописка): ул. Косична , 34
- адрес (проживание): ул. Вирменская 3, кв 105, г. Киев
О себе:
- семейное положение: не замужем
- адрес (прописка): ул. Косична , 34
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-415451.htm... - автор это Вы? чего ж Вы прячетесь?
Гостевая у Вас чистенькая - рейтинг не испорчен...
. Не пишите под анонимом. Обычно люди которые просят о помощи открываются.
да, это я
БезникаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Конечно, не впервой! На Клумбе всего 84% положительных отзывов!
Тролю как могу• 12 апреля 2014
Я вообще удивляюсь, кто еще делает заказы у этой Лили. Вокруг много хороших девочек-посредников, которые и посоветуют и помогут.
Хотела у нее сделать заказ, уже несколько раз, но не решилась, что-то внутри мне подсказывало что не стоит этого делать, то ли рейтинг не очень хороший, то ли внутреннее седьмое чувство.
Кстати, отвечает на вопросы через раз ( хотя у меня не глупых лишних вопросов, все по существу). Спрашиваю, выкуп сегодня делаете?
Отвечает ’ Какая у Вас сумма?’, отвечаю ’ 18 долларов’.....и в ответ тишина.
Видно не мелочится она с такими заказчиками как я, нафига, если есть такие что сразу на 100 баксов делает заказ.
Я считаю, что раз ты уже влез в посредничество,будь добр нормально относится хотя бы к людям, отвечай нормально, а не сквозь зубы. Еще моя подруга спрашивала ее не выкупит ли она заколки и белье... тоже игнор полный.
Лиля, Вы работаете только с оптовиками и миллионерами?
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
я тоже на клумбе ее видела, но меня смутило, что киев.
Потому что я когда заказывала отправка была из хуста, теперь все стало на свои места ))