Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
Я вообще удивляюсь, кто еще делает заказы у этой Лили. Вокруг много хороших девочек-посредников, которые и посоветуют и помогут.
Хотела у нее сделать заказ, уже несколько раз, но не решилась, что-то внутри мне подсказывало что не стоит этого делать, то ли рейтинг не очень хороший, то ли внутреннее седьмое чувство.
Кстати, отвечает на вопросы через раз ( хотя у меня не глупых лишних вопросов, все по существу). Спрашиваю, выкуп сегодня делаете?
Отвечает ’ Какая у Вас сумма?’, отвечаю ’ 18 долларов’.....и в ответ тишина.
Видно не мелочится она с такими заказчиками как я, нафига, если есть такие что сразу на 100 баксов делает заказ.
Я считаю, что раз ты уже влез в посредничество,будь добр нормально относится хотя бы к людям, отвечай нормально, а не сквозь зубы. Еще моя подруга спрашивала ее не выкупит ли она заколки и белье... тоже игнор полный.
Лиля, Вы работаете только с оптовиками и миллионерами?
От Вы тоже)))) Лилёк не мелочится))) она совесть свою за 18$ продает, а Вы к ней со своими шумо точками ;)
Железная тетя• 12 апреля 2014
а я еще нашла что папа развозит молоко может там и есть буХалтер и юрист
Щас ухожу• 12 апреля 2014
ЯХУ - девочки я нашла ее !!!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
Родилась 3 сентября, 25 лет, на Клумбе с 24 января 2011-го, 3 года 2 месяца
Дочь Вероника, 2 года 11 месяцев, родилась 11 мая 2011-го
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
Ну что 18 баксов того стоят? Щас понесеться душа в рай - по друзьям да про мошенницу.
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
Тролю как могу• 12 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Ну да, точно
Ответ дляЩас ухожу
ЯХУ - девочки я нашла ее !!!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
красивая семья,но как видно за внешней оболочкой может скрываться такое...
Научительница• 12 апреля 2014
Девочки, вот где Вы все были раньше? Я как раз жду заказ свой. Почему в отзывах не писали?
Железная тетя• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
ЯХУ - девочки я нашла ее !!!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
супер.
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Дорого вам принципы обходятся,Лиля.Вон,уже вывалили всю инфо о вас,сейчас продавцы за каждого заказчика дрожат,а вы сами себе каки делаете.
Продавцы может быть,но не посредники.На одного больше,на одного меньше -не проблема.Если ума своего нет заказывать,все равно к посреднику прибежите.
Здрасьтенька• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
покажите ТРЕК И ВЫПИСКУ КОГДА ВАМ ВЕРНУЛИ, БЛИН НУ ВЫ И ЗА 200 ГРН РАЗБОГАТЕЕТЕ,
Выписку !!!
Чебуравлик• 12 апреля 2014
Я тоже с ней в личке как-то переписывалась по поводу заказа)).Как у нее заказывать можно?На вопросы отвечает неохотно,отрывисто.Все нужно вытягивать,как клещами.Как посредник ну никакой!
Ответ дляНеугомонная
Если карта гривневая,то возвращают сумму в гривнах,которую сняли на момент покупки.К примеру,я в середине марта выкупила коляску за 160 долл.=1680 грн. на момент покупки.Магазин неделю молчал,потом уведомил,о том,что такой коляски в наличии нет.На карту вернулись ровно 1680 грн.,хотя курс на момент возврата был уже 12,8(160*11,8=1888)!Думаю,аналогичная ситуация возникла и у вашего посредника.
1. Неправда!
2. Надо пользоваться долларовой картой - если у посредника для этого не хватает мозгов - пусть расплачивается деньгами!
Женщинас• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
ЯХУ - девочки я нашла ее !!!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
вот инфо из Клумбы
Лилу
а вот она ВКонтакте
- хорошо замаскировалась!!!
красивая очень (если на фото она)
Бусурманша• 12 апреля 2014
Девочки, я с Одессы.
Я и подружка сделали заказ (Америка) у посредника н Од.форуме,только я перевела на долларовую карту, а подруга перевела 120 дол., но в переводе на гривни ( не помню точно, но по-моему по 8,2) на гривневую.
Наш заказ сорвался, я забирала позавчера свои деньги и подружкины самовывозом (т.к до этого заказывала габарит и должна была его забрать).И была в шоке когда и я и она получили назад по 120 дол., на мой удивленный вопрос, а почему так , мне посредник ответила, что ей магазин вернул деньги на карту, а так как она переводила дол., то и получила назад дол., и если я не хочу брать дол., то их переведет в гривны.
У меня немая сцена, но теперь я поняла, что это и есть настоящий посредник
Тролю как могу• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
И не отвечает, когда заказ не на ’сладкую сумму’, что там с заколками-трусиками мелочиться.
Кто знает как ее занести в черный список?
Гладиолус• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Правильно все- я не отрицаю, зачем мне это отрицать - если в долларах Америка возвращает платежа, так же как и Олд неви блокирует дважды. Цветочек давала в гривне - в гривне и получит. В долларах платежа были забракованы на день оплаты ею заказов. И сейчас тоже. Так что ГРИВНЫ те что получила те и верну
Вы совсем бессовестная? Вам магазин вернул деньги в долларах,а вы на покупателе решили 200 грн. заработать.
Телочка• 12 апреля 2014
еще никто никому ничего не вернул????
сутки уже...
ай-яй-яй, я думала тема уже закрыта(((
сутки уже...
ай-яй-яй, я думала тема уже закрыта(((
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
1. Неправда!
Очень не корректно с вашей стороны нападать на посредника.Типа она плохая ,а я хорошая???? Ведь вы тоже попадали в очень неприличные ситуации!!!!Пусть заказчики с посредником разбираются. А вы здесь ради пиара.
vasilisa2302• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Уже одна так написала в гостевой))) и что потом? Админ удалил - если у вас нет сделок ))) так что расслабитесь все - ваши 6 страниц цирка никому не помогут- только что общалась с юристом и вернуть я должна столько сколько получила и в той же валюте- все последующие операции которые были между мной и магазином - на это не влияют. Я получала не доллары - а гривны. То что автора жаба задавила что вернули мне больше - я не виновата. Узбагойтесь все )))) уже читать смешно. Реально
выложите скрин суммы которую вернул вам магазин, все увидят дату! и суммц.
и вопрос будет решен
Ща как дам• 12 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Девочки, я с Одессы.
vasilisa2302• 12 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Девочки, я с Одессы.
да! так и должно быть! вернуть то,что вернул магазин.
Ответ дляТрубоДурочка
за ситуации, в которые попадаю я по нехватке мозгов моих или наших депутатов отвечаю Я, а не мои заказчики. В данной ситуации посредник не попав ни на копейку своих, ’поимела’ на 200 гривен заказчика (и возможно не одного)! Это не просто свинство - это мошенничество!!!
ТрубоДурочка• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
Я еще раз повторюсь,не нужно пиариться.Вы не лучше этой Лилии,так что не нужно здесь себя показывать очень грамотным посредником)))
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ для4мама
1. Неправда!
Что именно неправда?