Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Удалено администрацией...
почему?? правда глаза режет?? в этой ситуации лопухнулись именно Вы! и пытаетесь сделать себя еще обиженной
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
каждый сделал свои выводы
кто меня знает, знает ...что я очень часто на Советчице, на форуме реже
Вот реально до вчера-позавчера вообще не знала, ни покупателя, ни посредника
поэтому у меня не предубеждений ...
я с покупателем тоже не встречалась, а вот на удочку посредника попалась(((( и попалась именно на советчице((( потому я по собственному опыту убедилась в недобросовестности Лили88
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в валюте грн - окей. а сумма уже другая.
цветок дает 1119 грн - эквивалент 106 долл. 106 долл платятся картерсу. курс 10,55
но он заказ отменяет например первого апреля и возвращает по курсу на 1 апреля 106 долл. курс 12 (НАПРИМЕР) На карту заходит 106*12=1272 грн. и лиля хочет вернуть 1119, а не 1272, вот 150 грн останутся у нее.
цифры для примера
Ничего не хочу считать. Дала гривны - получи их обратно.За ситуацию в стране отвечать договора не было!
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
мне пиарится не зачем
эту тему создала не для сравнения кто лучше из посредников
мне мои заказчики дороги, так как и рейтинг
вы сами признали, что вы - посредник и тупо черните человека
это не ваш заказчик, так с чего так нервничать, логично ...что вы просто подливаете масла в огонь этой ситуации, и убираете конкурента
Y U L I C H K A• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
Девочки, а что реклама у нас незаконна? Если видете, что ОНА нарушает правила сайта, жалуйтесь админам.
У всех уже есть головы на плечах, взрослые все девочки!!!
У меня не было с этим человеком ни сделок, ни сотрудничества ...и, может, действительно она некорректно защищает свою позицию. Обратно же все накинулись, но ситуация тут очень неоднозначная.
У меня только два вопроса, почему не пошла к другому посреднику?
И почему посредник должен отвечать за курс этого ДОЛЛАРА, это ж не она им манипулирует?
100%! Не устраивают правила посредника - ищи другого - благо - выбор есть.
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
цифры для примера
она мне 7апреля написала что заказ отменен!
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
при чем тут ситуация в стране.от картерса ей зашло не 1119, а больше.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
мне пиарится не зачем
ну ну а некрасиво играете и опозорить посредника грозитесь и налоговой, если бы Вы были в себе уверенны то делали это открыто
Мини-бикини• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
ДОЛЛАРЫ!!!
вот и возвращайте доллары подружке)) а посредник вам 1119,62грн))
зато в следующий раз пусть подружки-сестры сами заказывают и вы не будете крайней в подобных ситуациях!
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вам какая разница что ей зашло? Может еще и пирожков в посылке прислали!Тоже отдать?
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне Вас давно противно читать, как Вы требуете то, что не давали! Иж деятельница нашлась. Противно ей читать! Развела черти-что и еще ерепенится!

Сделали добро подруге? Вот теперь ей мозг и выносите!
в отличия от Лилии я подруге отдам 107долл!!! Мне отношения дороже!
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
так оставляйте негативный отзыв в гостевой, оценивайте сделку справедливо
а мы зайдём, почитаем и сделаем выводы, к кому идти
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
100% Что взяла , то пусть и отдает!
автор Брехушка • 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
а я с первых страниц этой темы не скрывала что я посредник
Губы рыбы• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
ага, только речь идет не о товаре с Украины. И не надо ставить под сомнение мою профпригодность - у меня не 5 лет стажа за плечами и подобные дела мы тоже рассматриваем. Будь спор в суде - автор проиграла бы, достаточно посреднику показать скрины поступлений денежных средств на счет от покупателя и валюту, в которой они производились.
Я не обвиняю Вас в глупости, Вы неправильно меня поняли...Вы рассуждаете как заинтересованная сторона, защищающая в суде Лилю, отсюда по-видимому и предвзятое отношение к автору темы.
А главное -скрины поступления на карту возврата денежных средств от картерса...
Или Вы сомневаетесь, что это две разные суммы?
Сорри, если своими высказываниями обидела Вас.
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2014
Да уж. Весело тут у вас. Блюдо приобретает новые ароматы) Автор, вас заказчики теребят?
Лиля, откройте имя автора! она же вас открыла
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ей зашел возврат за чужой отмененный заказ. заказ чужой, был сделан на чужие деньги. почему разница остается у нее??
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
так отдали бы и всё, это же ваша подруга
блин, я бы со своей договорилась, объяснилась ...да такого разговора даже бы у нас не возникло
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
я оставила. мой негативный отзыв самый свежий)
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Потому что заказчик платил не в долларах
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
вот вот. тоже интересно посмотреть, сколько зашло.
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
ну так не ставьте палки в колёса
и пишите открыто, вы поступаете не лучше, чем посредник и покупатель
Баба-царьлебедь• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Лиля вы уже перечислили мне деньги?
вас тоже кинули? или не по курсу вернули? много страниц читать, не найду
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы вообще в адеквате??? или для вас положить чужое в карман - нормальное дело?
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
Тут по-ходу дела плохи и в отношениях с подругой
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
не хотите считать,тогда что вы здесь делаете , не читайте,проходите
Эта тема для тех кто МОЖЕТ и хочет считать и защищает свои права
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
пусть и получает не в долларах. но ровно ту сумму, которую выплатил картерс. За ее собственный заказ.
и это не 1119 грн.
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
нет, возьмите расписку, что претензий к Вам не имеет (подруга).
Расписка
Я, ФИО, (паспорт серия, номер, кем выдан), получила от ФИО (паспорт, серия, номер, кем выдан) такого-то числа 100 (сто) у.е., претензий не имею.
число ФИО подпись
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Чужое не взяла - все отдает что брала!