Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
может видео?
Было бы не плохо
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
вы платили гривной, да или нет?
какие доллары вы ждёте?
ответила уже на это!
V.I.P.• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
она написала мне что доллары магазин вернул!!!
а Вам какая разница? А если бы ей магазин вернул китайской йеной? Да хоть российским рублем пусть возвращают - Вы платили ГРИВНУ и получите ее же. А доллары отдадите подруге и в следующий раз просто предусматривайте все варианты, чтобы не оказаться в такой ситуации. Мне Вас искренне жаль. Но Вы не правы по отношению к посреднику
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
и что, Вы той грн. на карту кидали?
и Вы мне на вчерашний вопрос о том если б курс упал сколько б сестре возвращали так и не ответили
Вы виноваты в том что взяли у сестры дол. и сами обменяли, а теперь ищите крайних...
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
еквивалент 107,6долл!!! Я не виновата что на мои просьбы она долл карту не дала!!!
да к вы согласились? ну в чем дело, на этом сайте десятки посредников - вы могли выбрать ЛЮБОГО
Это что, цыганский гипноз?
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Я влетела с нынешней ситуацией знаете в какой эквивалент? Вам и не снилось ! Но виноватых не ищу!
Не Ваша подруга имела с ней дело! А ВЫ! И не вмешивайте её. Вы заказчик и Вы расплатились гривнами!

Может фунтами или евро еще Вам отдать?
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Не пополнила бы ты ее. Ты ж хотела ее через терминал пополнить или кассу взяв у сестры деньги. А ее реально было пополнить до скачков курса только по приват24, так как пластика доллар у меня нет и не было - только гривна и евро карта для поездок
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
что перечислила то и забирай, моя хорошая - карта у меня твоя есть - но пока не отпишешь ее сама - деньги будут лежать на гривневой карте как и лежали с момента заказа
я написала карту! У тебя ее небыло! Я не умру если я отдам подруге на 330грн больше которые ты себе в карман смело поставила, но так не делается!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
чи тебе не конкурент,про нее уже столько песен сложено,столько тем было,как она дурит на весе.
Я ни разу у нее не заказывала и то ник запомнила
ну какой бы не был, но автору видать оччччччень мешает))
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
Это что, цыганский гипноз?
гипноз не гипноз, но она тут на советчице многих ’за руку хватает’, какая тема про выкуп с ин сайтов- она тут как тут ’я выкуплю, у меня минус 20. есть компания’ а потм погнала рассылку по своим подписчикам слать ’давайте соберём компанию. кого ждать’.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Вам сказали оплатить гривнами! Зачем Вы взяли доллары у подруги???
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
куда она их получила - у нее ведь валютная карта не работает? На гривневую карту заходят гривны. Просто ПБ перечислил ей гривны по нынешнему курсу
так пусть и вернет гривны, НО по тому курсу, по которому ей вернули - а не по тому, ко которому ей давали.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и что, Вы той грн. на карту кидали?
Ага - еще и перегонка палку с этой темой уже куда некуда. Ниче - у нее тоже есть сл. Поколения как тут некоторые пишут - пусть ее платят за ее войну против меня- а я сколько дал мне человек - столько и верну
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
об этом я ее предупреждала надо было тему читать!
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Забрала ее доход в 70 баксов
V.I.P.• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
с чего вдруг? она брала у подруги доллары. Представьте себя на месте подруги - Вы даете доллары, товара нет, а Вам возвращают гривну по старому курсу. Что бы Вы такому ’добродетелю’ сказали? Подруга хочет (и справедливо хочет) в той валюте, в которой давала.
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
вы платили гривной, да или нет?
какие доллары вы ждёте?
автор ждет гривны, но по курсу возврата, ведь посредник получила на карту сумму в грн, но уже по новому курсу, а отдать хочет по старому.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Подруга Вам в руки положила гривны? Вот гривны тогда и отдайте!
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
лиля какая война? Ты чего??? Кто кому угражал признайся а?
V.I.P.• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
так возвращайте
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Меня не нужно было предупреждают - это ваша сестра и вы сами брали у нее заказ и доллары- нужно было ее предупредить что меняете и с тех пор ее доллары это гривны- которые каждый день теряют свою платежеспособность
Губы рыбы• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
цвЯточек, я Вам искренне сочувствую - оказались Вы в прямо скажем, нехорошей ситуации. Но.... Вам действительно надо было раз посредник утверждал, что берет только гривнами, а доллары вы никак не перечислите, предупредить подругу, что нужны гривны. И если у подруги гривен не было бы, и она дала все равно бы долларами, тогда да, Вы могли бы со спокойной совестью сделать обмен долларов на гривни. Посредник, к сожалению, для Вас, прав - карта гривневая, перечисляли Вы гривны, о Ваших отношениях валютных с подругой ей все равно, она работала с Вами. И именно с подругой надо было оговорить ньюансы форс-мажора - в какой валюте возврат делать. А по справедливости получается, что вернуть Вы должны доллары и ту сумму, которую брали - ровно 100%, а посредник Вам должен вернуть гривны - те самые, которые Вы перечислили ей на карту.
Печально, но это урок Вам.
Я не посредник, я юрист.
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Правильно делает! В какой валюте получила - в такой и отдает!
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
я говорю о возврате от лили к цветку. а не от цветка к подруге.
Кофе в лобби• 13 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
Девочки, а что реклама у нас незаконна? Если видете, что ОНА нарушает правила сайта, жалуйтесь админам.
У всех уже есть головы на плечах, взрослые все девочки!!!
У меня не было с этим человеком ни сделок, ни сотрудничества ...и, может, действительно она некорректно защищает свою позицию. Обратно же все накинулись, но ситуация тут очень неоднозначная.
У меня только два вопроса, почему не пошла к другому посреднику?
И почему посредник должен отвечать за курс этого ДОЛЛАРА, это ж не она им манипулирует?
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Какой товар покупатель возвращает?
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Ты эту тему затеяла - сама начала - до этого я тебе ничего обидного не писала. А извинилась и попросила дать карту для возврата твоих гривен обратно.
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
так я уже написала что те деньги что Лиля себе в карман поставила те я со своего подруге отдам! Прежде всего я должна быть ЧЕЛОВЕКОМ!
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ длябумбэби
вы платили гривной, да или нет?
какие доллары вы ждёте?
Объясните тогда если посредник берет в гривнах как в эквиваленте по курсу на день покупки? Оплата веса в гривнах как в эквиваленте , по курсу на день оплаты.
Почему тогда не делать возврат на таких же условиях? Т.е. В гривневом еквиваленте на день возврата? Она де не подписала условия возврата и форс мажоры, пускай за это и отвечает.
Или это по принципу вы ко мне перелом а я к вам задом?))
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Удалено администрацией...