Женамужная• 12 апреля 2014
Реально ли так заработать?Или очередной лохотрон?
Искала в объявлении как можно подзаработать. И нашла такое,предлагают собирать канц.товары,сортировка цветных карандашей,теннисных мячиков,глажка белья,набор текста.З/п 800/грн в неделю.Это реально или развод?У кого получилось так заработать деньги?
Отчебучкина• 12 апреля 2014
да получается заработать, но это очень и очень трудоемкий труд. весь день приходилось сидеть с теми ручками
Женамужная
• 12 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
и платят так же, как и обещали! так что не переживайте
а вкладывать нужно деньги?
Отчебучкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
а вкладывать нужно деньги?
нет!
конверты купить и выслать как там и написано в объявлении.
Отчебучкина• 12 апреля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, может поделитесь телефончиком. Тоже хотелось бы подработать
да, напишите. интересно и мне!
Женамужная
• 12 апреля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
там их много,это в нашей местной газете объявлений.
Женамужная
• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
ничего подобного, привозят комплектующие к ручкам их никто не считает а при приемке не хватает, еще должны будете
ну это ручки,а если утюжить белье,или текст набирать?
буреЛОМКА• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
автор читайте мой пост№7
А пересчитывать они не хотят? при приемке
Нетутешня• 12 апреля 2014
Выгодно ли тратить столько сил и времени за такие деньги? Да и что за бред ручки складывать их же на фабриках тут же комплектуют.
Женамужная
• 12 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
выгодно-не выгодно,а с ребенком другой работы не найти.
буреЛОМКА• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
так вот при приемке как раз и пересчитывают, а сырье вам пакованами привозят и их никто не считает, что непонятного?
Я имела ввиду когда Вы принимаете сырье. Теперь понятно
буреЛОМКА• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
вы не будете пересчитывать вам не дадут этого сделать
хотите проверьте на себе
вот это я и хотела понять. Спасибо, уже не очу такую подработку
Нетутешня• 12 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Найти, я например, научилась валять и теперь одну мышь на палочке в цветок прдаю за 50 грн. Так уже этих мышей у меня было... за одну большую композицию в корзинке на окно 500 грн. получила недавно. Все по рекомендации. Научитесь что-нибудь делать, подарите подруге, потом станете и в магазины сдавать.
Ответ дляНетутешня
или нафотать свою работу и выставить в интернете тоже вариант
Женамужная
• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
меня не надо воспринимать как врага, я объясняю в чем лохотрон
спасибо,расстроили Вы меня))))
Нетутешня• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Да как-то через инет не очень идет, я одну переслала и то, цену скинула, чтобы не так дорого девочке было. А рекомендация работает на ура, проверено.
Ответ дляНетутешня
я согласна, но объявление тоже выставляйте, сделайте качественные фотки продумайте текст и пусть себе продается