Любимка-анонимка• 12 апреля 2014
В Адвего только я не могу зайти?
Заранее благодарна всем, кто ответит.
Сайт пропал на фиг.
Нашли в капусте• 12 апреля 2014
Ответ дляinna1446
Я новичек. За 6 дней 11$. Хвастаюсь, хотя может бывалым и смешно будет. Подскажите, где открывать вебмани? хочу зарегестрироваться, перебрасывает на . Так и должно быть?
И я похвастаюсь, за первые две недели в ТОП-4500, там работа подороже и задания поинтересней
Так что пробуйте, все в ваших руках
Любимка-анонимка
• 12 апреля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Так что пробуйте, все в ваших руках
и похвастаюсь - в топе 300, но это, пардон, до задницы
Нашли в капусте• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Заказы дороже или вы в топе 300 и общие делаете?
Любимка-анонимка
• 12 апреля 2014
Ответ дляНашли в капусте
не так их там много этих заданий.
Заказчики такого уровня уже давно имеют белые списки и нечасто приглашают в них новых членов.
Нашли в капусте• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не так их там много этих заданий.
А я уже потихоньку двигаюсь к ТОП-1500, говорите не стоит радоваться?
Заказы для ТОП-4500 однозначно короче и дороже общих, а заработок в этой работе определяющая составная
Любимка-анонимка
• 12 апреля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Стоит радоваться, конечно.
Но рассчитывать на лопаты денег - не стоит
В корне картинка не изменится, чуток улучишится.
А поговорить?• 12 апреля 2014
Девочки, подскажите, а я могу как-то вывести 3,78 доллара? Может возможно их перевести кому-то (например Вам, автор темы) внутри адвего, а уже потом мне, через Приват 24.
Любимка-анонимка
• 12 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Для этого Вам нужно будет создать мне персональное задание, заплатить Адвего 10%. Потом вы оплачиваете мне работу, и я плачу адвего 10%, потом только вывод. Оно вам надо? Лучше заработайте еще 1,25 у.е и выведите сами.
А поговорить?• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дак это надо на вебмани вносить паспортные данные, что бы аттестат был не ниже формального, а я не хочу. Но спасибо за разъяснение.
Sunny_Anny• 12 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Добейте до 5 долл, выведите на вебмани и оплатите с них телефон, для этого паспорт не нужен.
А поговорить?• 13 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
спасибо за совет))
Барбитта• 22 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дорастете, я через два месяца уже 200 у е зарабатывала
подскажите пожалуйста нужно открывать веб кошелек для вывода денег или счет в банке можно?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я только с долларовым работаю, а вывожу через Обменку.
но гривневый тоже заводите, там есть прямой вывод с гривневого на карту Приват, но я его так и не освоила.
Подскажите пожалуйста где можно изучить информацию о выведении интернет-денег, у меня когда то был вебмоней, никогда им не пользовалась.
Любавишна• 22 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
кошелек долларовый вебмани необходим