Аноним• 01 декабря 2012

Кто делает восковую эпиляцию сам

Девочки подскажите кто делает сам дома эпиляцию воском(не в салоне) какой воск вы покупаете(какая фирма) и отзывы.Спасибо.
Аноним• 01 декабря 2012
я как-то дома попробовала - кошмар( может конечно просто не привыкла дома делать

Sostarta• 01 декабря 2012
Я покупаю вообще любой кассетный воск. Главное, чтобы он был для чувствительной кожи, тогда и раздражение меньше, и вероятность сделать себе синяк или оторвать верхний слой кожи, ниже. А для усиков, подмышек я покупаю биосмолу - вообще никакого раздражения.
anna-gem4ugina• 01 декабря 2012
Делаю бикини шугарингом аюна бразилия - самый твердый. Процентов 80 убирает, остальное эпилятором доделываю
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляSostarta
А где продается?Как называется?Где полоски покупаете?
Sostarta• 01 декабря 2012
Изначально купила набор для депиляции здесь, на Кидстаффе. Вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3139386.html Качества среднего, но достаточного для домашней депиляции, да и цена низкая.) А теперь подкупаю все в магазине-полоски и воск. Я же из Борисполя, у нас магазин называется Вероника, там всякие средства по уходу за собой продаются. Но расходного материала здесь тоже предостаточно.)
karryn• 01 декабря 2012
я разные кассеты перепробовала, в Беладонне на подоле покупает муж мне. Фирмы не помню, но поняла, что больше нравятся воски с тальком. гелевые не понравились
автор Аноним • 01 декабря 2012
Sostarta
спасибо за подробный ответ
девочки а в ДЦ видела...никто не пробовал?
ksana16• 03 декабря 2012
2 раза ходила к мастеру-очень больно и 10% волос остались на ногах. Потом купила набор и делаю сама, получается лучше. Воск dipelive розовый. Волосы у меня жесткие, но дерет хорошо, вросших волосков не наблюдаю и волосы заметно светлее и реже стали.
Nadiatka• 29 декабря 2012
Я роблю вдома сама.Касєти купляю у відділі,де все для перукарні продається.Правда в зоні бікіні-неможу сама зробить,бо дуже боляче