Голубая фишка• 12 апреля 2014
Нужен хороший гомеопат для ребенка аллергика-астматика. Киев.
Буду очень благодарна контактам хорошего гомеопата, который реально помог вашему ребёнку вылечить аллергию/астму. Нам 3 года, уже сидим на гормонах(((
Перловая Кашка• 12 апреля 2014
Я могу вам хорошего врача-аллерголога посоветовать. У меня у сына астма, гормоны не назначала, у нее дети с тяжелыми формами спортом занимаются.
Ватный Пупс• 12 апреля 2014
уже не от одного человека слышала хорошие рекомендации о Белобловском В.В., говорят с детками результативно работает, погуглите, в инете о нём много инфы
Голубая фишка
• 12 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Посоветуйте, пожалуйста.
Перловая Кашка• 12 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Посоветуйте, пожалуйста.
напишите мне в личку
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Очень хороший гомеопат- Варчук Виктор Васильевич, работает на Красном Хуторе, Больница №1. тел. 096-559-11-69
Обращались к нему во время беременности, потом во время кормления, потом с малым один раз. Очень довольны, так еще никто не помогал.
Карусель-весель• 12 апреля 2014
Нам помогла Гомеопат Финберг Елена Федоровна мы страдали ’стенозами’ отек гортани, на почве аллергии, работала в консультативном гомеопатическом отделении на проспекте Ватутина 2-В. Был выходной там только в воскресение. Позвоните по номеру (067)-536-09-12 и уточните, но это три года назад было. Погуглите. Нам ее рекомендовала наш педиатр. Толковая. Прием длился минут 40, все распросила, осмотрела. Выписала целый курс, три вида горошек и капли. Все подошло, хороший отзыв