На привозе• 12 апреля 2014
Служебный роман с женатым
У Меня отношения с женатым мужчиной на работе уже больше года. Говорил очень любит и все такое.Недавно узнала жена,и тут б как должен делать выбор .Я вижу что он мечится но больше склоняется к семье .Я не хочу разбивать семью. Как мне достойно выйти с этой ситуации и его люблю и работу не хочу терять.Спасибо за понимание
Сливочная пенка• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ну да, жёны виноваты, а кто ж ещё. А что ж любовницы не зарятся на холостяков, зачастую неухоженных, жмотиков, хамов, алкоголтков и т.д. а вот когда мужчинка чистенький, найтюженный, уже состоятельный хотя бы в меру, то почему бы и не увести из семьи.
Мужик не собственность, это да. Но мужики по природе своей МОНОГАМНЫ, вот и трахают всё что шевелится.
Быт никто не отменял, он есть, был и будет. И многие мужики, впрочем как и женщины задалбываются от быта. А особи слабые на передок - бегут и подтрахивают других особей слабых на передок. а жена в это время готовит, убирает, за детками смотрит и т.д....
И виноваты здесь МУЖИКИ, а не девушки и жёны. А вот ДЭВУШКА которая уводит мужчину из семьи , это уже потаскуха.
Не повезло вам видимо с мужем!
Жмотик,хам,алкоголик и т.д.видимо попался, раз про всех так судите. Не переживайте, вашего не уведут
Сливочная пенка• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так если бы женатик любил девушку, и был бы НАСТОЯЩИМ мужиком, то пришёл бы сразу к жене и сказал: прости меня, я скотина и т.д., но я полюбил другую. Так уж сложилось. Не могу и не хочу тебя обманывать, но и быть с тобой не могу.
Вот это поступок. А так.... Только трахи на протяжении ГОДА то с женой, то с любовницей. А в остальном с Вами согласна.
К жене привык, да и жалко наверно.Здесь любофф, но обе согласны на треугольник, зачем менять что-то? Если треугольник разорвать, будет видно кто ему нужен.
Сливочная пенка• 12 апреля 2014
Жена не выгоняет и любофф рядом, что ещё надо для полного счастья мужчине.
Сливочная пенка• 12 апреля 2014
Знаю одних в похожей ситуации. Из семьи не уходит, жалко детей и жена не работает, и другую любит. При чем открыто жене заявляет о любви к другой. И все ждут, кто сломается первый. Думаю в таких ситуациях уже и так всё ясно. Семье конец, рано или поздно она развалится. если любовница уйдет, найдёт другую и т.д. Если жена уйдет, хотя некуда, то с таким тюхтей и любовница счастлива не будет. Бежать надо от таких мужиков, себя любить и быть счастливой с достойным или мучаться и терпеть всю жизнь. Хотя бывают ошибки молодости и позже люди могут встретить свою половинку и быть счастливы. Жизнь одна и надо жить, любить и быть любимой
Сумчатая кошка• 12 апреля 2014
Я таких как вы не понимаю и брезгую. Не лезьте в чужую семью, потому что к вам залезут и в самый тяжелый момент вы об этом узнаете. Это НЕИЗБЕЖНО, так и будет!
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Не повезло вам видимо с мужем!
Так наоборот, мой не жмот, чистоплотный, не хам и не алкоголик. Я про холостиков писала - читайте внимательно)))
фрау Гитта• 12 апреля 2014
Почувствуйте душой - если хотите быть с этим мужчиной - будьте! Если есть сомнения - идите дальше. Мой женатик ушел ко мне, а я от него. Так тоже бывает.
Сейчас иногда жалею, что ушла. В отношения было вложено очень много души. Пережито было очень многое, тоже вместе работали. Жена знала, истерила. Пережили. А не справились с тем, что время прошло.
Хороша ложка к обеду! Эта истина неизменна!
Не берите в голову, что к Вам что то вернется. Мужчина сам предал свою семью, вина тут настолько общая, что теряет свой смысл априори.
Прислушайтесь к себе - если есть желание закончить отношения- лучше это сделайте. Главное - не играйте в кошки-мышки. И если тешите себя иллюзией, что он испугается вас потерять, бросит жену и будет с вами - не обольщайтесь, уходят они сразу, или не уходят, или становится просто поздно.
Работу бросать - последнее дело, сейчас не так легко ее найти.
Будьте умничкой! Выше нос! Все будет ОК!
Сливочная пенка• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так я про вашего и говорю, когда холостяком был
Каравай-каравай• 13 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
неа, хороших ещё молодыми разобрали ))))
руки_Крюги• 13 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Знаю пару семей, где жёны тоже так думали... Увы... При чём мужья там были порядочные, если можно так сказать.. но вот в какой то момент оступились. Так что не будьте так уверены в том, о чём наверняка не знаете. И мужскую природу Вам не понять на все100%, потому, что Вы женщитна)))
Да как скажете...вы же лучше знаете)))
Я не на долго• 13 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
девочки, я не по теме, вот скажите, как вы узнали, что автор вещи детские покупает, есть ребенок и вообще Жанной зовут, я вроде бы внимательно читала, но что то не поняла
она сначала забыла аноним включить
Я не на долго• 13 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вы так гордо описали!!!А есть ли чем гордится?Разрушили чужую семью, а сами пошли искать другого хахаля (то есть х..я) !!!Бля, ну где же такие берутся???
фрау Гитта• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вопрос не в гордости - это ваше субъективное восприятие. Семью никто не может разрушить, если она крепка. Рушат ее изначально те, кто этой ’семьей’ являются. Виноватить любовницу - это святое. Начинайте с себя и своих мужей - глядишь и любовница не появится.
А искать не приходится - сами появляются ;-)
И беремся, не поверите, мы все из одного места :-Р