На привозе• 12 апреля 2014

Служебный роман с женатым

У Меня отношения с женатым мужчиной на работе уже больше года. Говорил очень любит и все такое.Недавно узнала жена,и тут б как должен делать выбор .Я вижу что он мечится но больше склоняется к семье .Я не хочу разбивать семью. Как мне достойно выйти с этой ситуации и его люблю и работу не хочу терять.Спасибо за понимание
автор На привозе • 12 апреля 2014
И покупаю вещи

автор На привозе • 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Автор,зачем Вы врете,что у Вас нет детей?
Вы продаете и покупаете детские вещи...
Или так, абы потрындеть?
С чего вы взяли что я вру?
Сарафанное радио• 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
От какой любви?
Это просто трах,в мужском туалете,вместо обеда)
А может Вы окажетесь на месте жены,от которой гуляют
у меня подруга, про которую выше писала, тоже так говорила ’да это просто на один раз’ ’погуляет придет’
потом пришел в один прекрасный момент, собрал вещи и ушел к любовнице
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
И покупаю вещи
Зачем писать у меня нет семьи?
Ребенок-не семья?
Чужой муж-твоя семья?
Жанночка,у него есть дети?
Второй раз спрашиваю)
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Если они год встречаются - то это уже может быть не просто трах в туалете, а полноценные встречи, свидания, совместные выходные (да-да). Мужиков кобелей хватает, к сожелению и я не застрахована от такого, но автора чего обзывать? Не будет ето она, на ее месте будет кто-то еще, но будет - потому что мужику разнообразия не хватает.
Я вижу у Вас есть определенный опыт(да-да)
И когда я автора обозвала?
сказочное_Бали• 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Зачем писать у меня нет семьи?
Ребенок-не семья?
Чужой муж-твоя семья?
Жанночка,у него есть дети?
Второй раз спрашиваю)
А может Вам немного успокоиться?
автор На привозе • 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Зачем писать у меня нет семьи?
Ребенок-не семья?
Чужой муж-твоя семья?
Жанночка,у него есть дети?
Второй раз спрашиваю)
Я написал семьи нет ребенок есть (если вам это так важно) Ребенок конечно же семь ,но полноценна семья -это когда она полная . Чужой мужик тоже не семья ,но в какой то момент голову потеряла (не скрою) сейчас все осознаю и понимаю и не хочу что то ломать. Просто спрашивала как быстрее забыть эту ситуацию,эту боль заслуженную , и больше в такие отношения я не ногой !!!!!!!!

Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А может Вам немного успокоиться?
В чем мое беспокойство проявляется?
Аргументируйте?
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
У Вашего любовника есть дети?
Может с третей попытки,Вы меня услышите?
сказочное_Бали• 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
В чем мое беспокойство проявляется?
Аргументируйте?
да Вы просто допрос с пристрастием устраиваете
автор На привозе • 12 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я тоже так думаю. похду похожая ситуация.
Стрекозей• 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
И когда я автора обозвала?
Извините, перепутала Вас с Воленс-неволенс. Просто одно задевает, когда случается роман женатого мужчины и свободной женщины то виновата женщина, ее все обижают, призерают, а мужик - он святой получается. Бывают ситуации в жизни, когда люди женяться по ошибке, а потом находят свою любовь всей жизни, зачем людям сохранять семью в которой нет любви, может просто не мешать быть счастливыми, мы 1 раз живем. А по всей этой ситуации - есть много нюансов которых мы не знаем и советовать тут...
Я не на долго• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а кто сказал ,что мужик святой?!О нем вообще сейчас речь не идет!Он козел,кобелина и т.д.
А она чем думала?Он хотя бы женатый !А она как собирается замуж выйти?
Решила себе любоФь завести с женатым!грош цена таким женщинам!
Каждая нормальная жена,любящая своего мужа, будет презирать таких (простите за резкость)!Кто хочет ,чтобы пришла какая то и решила себе забрать твоего мужа?А??
Вода камень точит... Если сильно стараться,то понятно что мужик не откажется от свободной бесплатной новой п..ды!!!
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Мужик кобель в любом случае, если изменяет жене.
Я могу понять женщину чисто по женски( понять, не значит одобрять её поведение ) если она просто трахается ради своего удовольствия с женатиком, или в крайнем случае - рожает для СЕБЯ ребёнка от женатика, не вмешиваясь дальше в его жизнь. но женщину, которая связалась с женатым, что бы потом увести его из семьи -никогда не пойму, для меня она прошмандовка и Б*ДЬ конченная.

Автор, не рушьте семью. Оставьте мужчину в покое. Ваше счастье ещё Вас найдёт. А если останетесь с женатиком - вы всю жизнь будете жить в страхе, что он вернётся к жене, что бывшая жена лучше вас и т.д. Оно вам надо? Отпустите, переболит. Вы знали на что шли, когда начали эти отношения. Мужик просто вас использует для траха и отдыха от семейного быта с женой.
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
По ходу,у него есть дети(ну нельзя же три раза не заметить вопрос,да Жанна?
Ну что бы успокоить,такую сильную,и к тому же заслуженную(сама автор так пишет)боль,надо знать всю историю.Вот и спрашиваю.
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Автор, а детки у женатика есть?
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Грубовато,но в точку.
У самой муж ведь тоже был...когда то.
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Вы спрашиваете как выйти достойно - просто прекратите все отношения и ищите новую работу. Тяжело, но реально.
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Грубовато,но в точку.
У самой муж ведь тоже был...когда то.
так ото ж ,мы с тобой по тел. болтали об этом 15 мин. назад))

Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а детки у женатика есть?
Так она молчит,как партизан.
Думаю есть,вот и молчит))
Ведь это так не романтично...
Другое дело с их папкой любофф строить)
автор На привозе • 12 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Так она молчит,как партизан.
Думаю есть,вот и молчит))
Ведь это так не романтично...
Другое дело с их папкой любофф строить)
Я не молчу, как партизан,только вот именно с Вами это обсуждать желание потеряла
Я не на долго• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Крапипопка• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
пообсуждайте со мной.
Я не на долго• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
ну так другим ответьте. Судя по всему у него есть дети
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
А что так?
А про Вашего мужа(ну он же был,когда то))поговорить не хочете
Я не на долго• 12 апреля 2014
Автор, вы реально классная баба!Вы делаете все правильно!Секс с женатым мужчиной это очень даже нормально.Все женщины так делают!Ваши чувства должны быть на первом месте!Насрите вы на его жену и детей!Получайте удовольствие! Главное,чтобы вам было хорошо! Не бойтесь, он бросит жену, вы будете жить в браке долго и счастливо!Он никогда вам не изменит, потому что любит только вас! Хочет только вас и никогда не встречал женщин лучше вас!А жена ...так шкафчик, подвинется!
ВЫ НАВЕРНОЕ ЭТО ХОТИТЕ ЗДЕСЬ УСЛЫШАТЬ!
НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПОНЯТНО,ЧТО ЭТИМ Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!
автор На привозе • 12 апреля 2014
Я вам больше скажу , у нас в коллективе мужчины все подгуливают ,только одни у головой и умно а другие как кабели . Да ,согласна ,жену видела и даже очень хорошенькая не спорю. Быть ежедневкой? когда голову теряешь и просыпаются чувства, тогда трудно думать головой,но это все в прошлом .
Детектор лжи• 12 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...