Слоник-тоник• 01 декабря 2012

Будет ли пользоваться спросом лыжные костюмы на прокат?

Друзья едут на лыжи. костюм не хотят покупать  т.к на  1 раз брать.
Возникла идея давать лыжные костюмы на прокат.
как вы думаете будет ли это пользоваться спросом?
Аноним• 01 декабря 2012
нет

автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
про то что дают лыжи на прокат на месте слышала , а вот за костюмы нет...
натали.с• 01 декабря 2012
Вот мы едем семьей первый раз,будем брать напрокат костюмы,но думали уже там на месте.А у Вас какие костюмы,размер,цена?
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
У меня есть коламбия, Росиньелы, Freever.
цена от 1190грн за костюм.
Самнешка• 01 декабря 2012
Ответ дляксения ященко
цена от 1190грн за костюм.
уточните-не оригинал, а подделка!
darnorg_alex• 01 декабря 2012
лыжный костюм-это сугубо личная вещь, как пальто и куртка и почему на один раз, лыжные костюмы идеальны и для прогулки с детьми и просто для повседневной носки. Я в свободные от работы дни, зиной лыжный костюм на улицу только и одеваю.Да и не так то дорого купить сейчас лыжный костюм. Мы привозим с Австрии куртки и брюки лыжные мужские и женские отличного качества по отличной цене за костюм 1000-1200 грн
Дарья ***• 01 декабря 2012
на прокат врядли...да и на месте не видела никогда прокат костюмов...
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
Ответ дляСамнешка
уточните-не оригинал, а подделка!
да реплика, правда
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
Ответ дляdarnorg_alex
я им тоже говорила что пригодится... даже на пикник выехать зимой т.к деток еще нет у них.
а они нет и все нам только на раз...)))

Аноним• 01 декабря 2012
каталсь в карпатах,там местные дают лыжники на прокат
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
Ответ дляdarnorg_alex
так свадебные платья тоже на прокат есть ведь, притом что одеваются на голое тело.
а костюм так же не носят)))
натали.с• 01 декабря 2012
Как нету,мы едем с друзьями ,которые много раз отдыхали в Буковеле и там брали на прокат приличные костюмы
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
вот видите значит есть все-таки костюмы...
галинамирза• 01 декабря 2012
Ответ дляСамнешка
уточните-не оригинал, а подделка!
А як ви зрозуміли,що копія,продавець не уточняє,а ціни схожі на розпродажний оригінал?
Самнешка• 01 декабря 2012
Ответ длягалинамирза
она торгует только подделкой. все подделки. только правильно Вы заметили-цены на уровне оригинала! Запомните ник, и впредь знайте, что тут только подделки. я покупаю оригиналы на сайте только у проверенный продавцов.
В танке• 01 декабря 2012
не будут. в Карпатах помимо проката лыж дают все-от ботинок и курток до очков и перчаток
Аноним• 01 декабря 2012
Чтобы избежать риска , надо брать залог в размере стоимости нового костюма
Никтотна это не пойдет
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
Ответ дляСамнешка
почитайте гостевую и отзывы.!!! хоть кто-то остался недовольным?
а вы, если не знаете качество не утверждайте!!!
сейчас реплики тоже разные есть.
и МОЙ НИК знают многие и приходят ко мне за обновочками!!!
покупайте там где вам хочется, а если нравится проходите мимо!!
И я не ОНА а КСЕНИЯ!! САМНЕШка!! не прикрываюсь всякими там прозвищами!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляdarnorg_alex
Цитата:
лыжный костюм-это сугубо личная вещь, как пальто и куртка и почему на один раз, лыжные костюмы идеальны и для прогулки с детьми и просто для повседневной носки. Я в свободные от работы дни, зиной лыжный костюм на улицу только и одеваю.Да и не так то дорого купить сейчас лыжный костюм. Мы привозим с Австрии куртки и брюки лыжные мужские и женские отличного качества по отличной цене за костюм 1000-1200 грн[/

Не смешите, мы постоянно в Австрии на лыжах, за 100 евро хороший костюм не
купишь, даде в супер распродажи
Купила в пик Sale Solomon куртку за 150 евро, считаю, чтоточень повезло

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляксения ященко
сейчас реплики тоже разные есть.
у вас действительно очень высокие цены, брюки коламбия на американских сайтах можно купить от 30 дол, куртку от 60 дол. а вы подделку по цене оригинала продаете.
автор Слоник-тоник • 01 декабря 2012
так никто не говорит ... можно купить за 30 дол. и ждать 4 недели и ошибиться с размером....
у меня доставка 4-5 дней и размер подберу и поменяю если что или помогу продать...
это дело каждого брать или не брать.

П.С зашла вчера в ЛиКупер. пуховик со скидкой от1800грн до 3000
вот вам цены...
Самнешка• 02 декабря 2012
Ответ дляксения ященко
сейчас реплики тоже разные есть.
нервная вы однако, Китай он и в Африке Китай....
автор Слоник-тоник • 02 декабря 2012
Ответ дляСамнешка
Тогда почему Прада отшивают в Китае?
Чезаре Пачетти, Ричмонд тоже!
И стоит пара обуви от 3000тыс гривен.
И совсем я не нервная
просто накинулась на меня хоть вешайся
а я за свой товар ’зуб дам’